К чему снится Супермаркет

Супермаркет в современном соннике

Если супермаркет вы увидели в ночь на среду, тогда ваше мнение о ком-то из близких кардинально изменится. Это сновидение, пришедшее в ночь на пятницу, предвещает, что ваш труд оценят и сполна вознаградят. Находиться в здании супермаркета – появится большая проблема, решить которую будет сложно. Супермаркет, набитый различными товарами, снится к финансовой стабильности; в ночь на субботу этот сон сулит чудесную поездку, которая произойдет очень скоро. Покупка товаров в супермаркете снится к значительному улучшению материального положения. Например, вам могут поднять зарплату или оставят наследство по завещанию. Если у вас был собственный супермаркет, тогда вас ждут бедность и заболевания. Если вы выбрали товар в супермаркете и вам не хватило денег расплатиться, тогда вас повысят по службе, за счет этого ваше денежное положение улучшится. Вы добьетесь уважения сослуживцев и близких людей. Смотреть на здание супермаркета – вы желаете поменять работу и место жительства. Склад супермаркета, забитый товарами, снится к хорошему ходу ваших дел. Пустой супермаркет в ночь на четверг предвещает нескончаемые ссоры, а ваши действия, направленные на разрешение конфликтов, будут бессмысленными.

Супермаркет в соннике Миллера

Пожар в собственном супермаркете снится к активному включению в дела или к чему-то приятному. Пустой супермаркет – ваш труд в достижении желаемого будет безуспешным. Супермаркет, полки которого плотно заставлены товарами, снится к удаче и благополучию. Находиться в прохладном и чистом зале с бакалейными товарами – вы будете жить комфортно и в достатке

Супермаркет в соннике Ванги

Если вы были собственником супермаркета, тогда вас ждут проблемы материального характера, причинами которых будут ваши не наилучшие способы зарабатывать деньги. Вам следует научиться ценить то, что есть. Это очень пригодится вскоре. Если вы бродили по огромному супермаркету в поисках необходимой вещи, но никак не получалось найти желаемое, тогда вы находитесь в затруднительной ситуации, для решения которой потребуется посторонняя помощь. Вы будете переживать и нервничать, пока не появится человек, способный оказать помощь. Но это будет не скоро. Если возникла нужда срочно что-то приобрести в супермаркете, но он не работал, тогда вас ждут трудности в достижении целей, которые вы сможете побороть, изменив отношение к другим людям. Вам нужно научиться делиться с окружающими.

Супермаркет в соннике Фрейда

Супермаркет олицетворяет желание постоянно менять половых партнеров. Вы способны поддерживать сексуальную связь сразу с несколькими партнерами почти одновременно. Если вы рассматривали товары в супермаркете, тогда существует проблема при выборе полового партнера. Если мужчина ушел из супермаркета, не найдя необходимый товар, тогда его начала настигать импотенция. Для женщины это сновидение олицетворяет утрату сексуальной привлекательности. Приобретение в супермаркете огромного количества товаров олицетворяет отличный сексуальный тонус и охоту к новым победам во имя Венеры.

Сон - тоже функция, ее нужно осуществлять, чтобы можно было выполнять другие функции.

Габриэль Оноре Марсель

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся суп предвещает приятные новости, привычный, уравновешенный темп жизни в кругу откровенных и чистосердечных друзей. Если в вашем сновидени..

    • Сон, в котором снятся такие животные, как сурок или бурундук, предвещает неприятные события. Вероятно, ваше благополучие является обманчивым, и какое-..

    • Сутенёр предвещает сновидцу дальнюю поездку в компании крайне неприятных ему попутчиков. С большой долей вероятности путешествие будет сопровождаться ..

  • Смотрите также

    • Сны, где вы узнаете или предчувствуете судьбу - знак того, что для счастливого будущего вам нужно более активно реализовывать свои таланты и возможнос..

    • Приснилось, что смотрели на сцене театральное представление, вас ждет приятное провождение времени в компании новых друзей. Дела ваши пойдут очень уда..

    • Приснилось, что испытываете счастье — такое сновидение считается очень благоприятным. Будьте уверены: после этого сна все ваши желания и мечты обязате..