К чему снится Сцена

Сцена в современном соннике

Приснилось, что смотрели на сцене театральное представление, вас ждет приятное провождение времени в компании новых друзей. Дела ваши пойдут очень удачно. Если сами играли на сцене, то ожидаемое удовольствие будет непродолжительным. Увидели, как на сцене выступает варьете, опасайтесь потерять собственность, увлекшись легкомысленными удовольствиями. Наслаждались во сне сценами из оперы, наяву сумеете осуществить свои желания и устремления. Если на представлении вы аплодировали и смеялись, в реальной жизни свои капризы вы ставите выше долга.

Сцена в соннике Миллера

Видите во сне выступающую на сцене актрису, скоро добьетесь одобрения окружающих и будете получать ничем не омрачаемые удовольствия. Если видите себя на сцене в роли актрисы или актера, будете искать способ заработать деньги, и хотя труд будет тяжким, вам удастся добиться отличных результатов. Актер-любитель, выступающий на сцене, предсказывает радость и быстрое осуществление планов. Увиденная на сцене трагедия, говорит, что вас ожидают тяжелые переживания. Неясные видимые образы снятся к неудачам. Бродячие или нищие артисты, выступающие на сцене, изменят ваши дела в худшую сторону.

Сцена в соннике Фрейда

Посещение театра и просмотр поставленного на сцене спектакля, предсказывает скорое замужество или женитьбу.

«Совы» ложатся в два часа ночи и спят до полудня. «Жаворонки» ложатся в десять, встают в шесть утра и спят до полудня.

Максим Звонарев

  • Сны на ту же букву

    • Сушить груши во сне – дружба перестала вас радовать, скорее всего, были утрачены совместные интересы, которые могли объединять вас с другом ранее. Но ..

    • Приснилось, что испытываете счастье — такое сновидение считается очень благоприятным. Будьте уверены: после этого сна все ваши желания и мечты обязате..

    • Выставление вам счета во сне — знак того, что в вашей жизни начинается период, требующий пристального внимания к законности ваших проектов. Не пропуст..

  • Смотрите также

    • Если супермаркет вы увидели в ночь на среду, тогда ваше мнение о ком-то из близких кардинально изменится. Это сновидение, пришедшее в ночь на пятницу,..

    • Сырое мясо, которое увидела во сне женщина, говорит о большом количестве препятствий на пути к цели, ожидающих ее в реальной жизни. Если увидели, как ..

    • Табак пророчит вам успешное мероприятие, будь то бизнес или обычная вечеринка в кругу друзей. Но всё же за это вам, скорее всего, придётся расплатитьс..