К чему снится Счастье

Счастье в современном соннике

Приснилось, что испытываете счастье — такое сновидение считается очень благоприятным. Будьте уверены: после этого сна все ваши желания и мечты обязательно сбудутся, причём совсем скоро. Вам предстоят исключительно приятные и радостные обязанности. Отчаявшимся людям сон про счастье предсказывает процветание и жизненный подъём. Снится, что вы безмерно счастливы, значит, ждите разочарование и растерянность. Завидовать чужому счастью — к оскорблениям и унижениям. Вероятнее всего, вас сильно обидит человек, который стоит на служебной лестнице выше вас. Если во сне вы всеми средствами пытаетесь добиться счастья — наяву вы будете стесняться совершённого бесчестного поступка. Увы, но исправить положение будет очень сложно, почти невозможно. Разделять счастье с другими — этот сон пророчит вам успех и признание, которые придут благодаря вашему самопожертвованию и чуткости.

Счастье в соннике Миллера

Если в сновидении вы ощущаете себе счастливчиком — к исполнению ваших заветных желаний. Похоже, вас ждут только приятные события, которые доставят вам массу удовольствия. Люди, потерявшие надежду на лучшее, испытают подъём духа, все дела наладятся, а впереди ждёт успех и процветание. Видите счастливым знакомого — к вниманию и нежности со стороны родных людей

Счастье в соннике Ванги

Такой сон считается дурным, обладая противоположным смыслом. Так, если вам приснилось, что вы чувствуете себя счастливым, наяву вам счастья не видать. Увидели счастливым друга или знакомого, значит, он неизбежно станет несчастным. Видели счастливыми совершенно незнакомых людей — к зависти. Сон подсказывает: постарайтесь проявить больше терпения и мудрости.

Можно видеть сны и наяву - если время от времени прикрывать один глаз.

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Приснилось, что смотрели на сцене театральное представление, вас ждет приятное провождение времени в компании новых друзей. Дела ваши пойдут очень уда..

    • Выставление вам счета во сне — знак того, что в вашей жизни начинается период, требующий пристального внимания к законности ваших проектов. Не пропуст..

    • Приснившийся пересчет поклажи, наяву повлечет безвозвратную потерю. Считать во сне деньги – прекрасное знамение: некоторое время вас не будет озадачив..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором снятся такие животные, как сурок или бурундук, предвещает неприятные события. Вероятно, ваше благополучие является обманчивым, и какое-..

    • Табак пророчит вам успешное мероприятие, будь то бизнес или обычная вечеринка в кругу друзей. Но всё же за это вам, скорее всего, придётся расплатитьс..

    • Сон, в котором вы принимаете таблетки, говорит о том, что скоро вам будет оказано доверие со стороны людей, от которых зависит ваше материальное благо..