К чему снится Фиолетовый, Фиолетовое

Фиолетовый, Фиолетовое в современном соннике

Если во сне Вы видите дом или квартиру, которые оформлены в фиолетовых тонах, то в Вашей семейной жизни возможны какие-то осложнения. Если приснилось, что Ваша одежда имеет фиолетовый цвет, значит, Вам предстоит участие в каком-то официальном мероприятии. А может быть, Вас ждет какая-то легкая печаль. Если во сне вы собираете фиолетовые фиалки, то скоро произойдут радостные события, и Вы заслужите благосклонность влиятельных людей. Молодой девушке такой сон предсказывает скорую встречу с будущим мужем, но если она видит увядшие фиалки, значит, ее возлюбленный скоро ее разлюбит. Женщину, которая во сне получила корзинку с фиалками от неизвестного поклонника, сон предупреждает о необходимости быть осторожной. Кто-то хитростью пытается втереться к ней в доверие. А для девушки такой сон говорит о возможной измене или предательстве ее нового друга. Если молодая девушка украшает голову фиолетовыми фиалками, скоро она привлечет внимание многочисленных поклонников, а для женщины сон предсказывает счастливую любовную связь. Видеть во сне фиолетовую сирень – испытывать тоску по любви. Увядающая сирень означает отрезвление от любовного приключения. Если Вы видите, как рвете сирень, скоро оберете романтического друга или подругу. Стоите под кустом сирени – Вас ожидает легкомысленное любовное приключение. Если получаете букет сирени в подарок – ожидайте скорого признания в любви. Приснившийся букетик анютиных глазок предсказывает Вам встречу с человеком из Вашего далекого прошлого. Если Вы видите цветущую фиолетовую клумбу, то планы, которые Вы наметили, не сбудутся, и Ваша встреча не состоится. Если Вы срываете анютины глазки, то скоро встретитесь с любимым человеком, но только если эти фиолетовые цветы снились не в ночь на выходные.

Фиолетовый, Фиолетовое в соннике Фрейда

Если женщина видит во сне фиолетовые фиалки, то ей грозит столкновение с насилием, с жестокой действительностью. Ей нужно больше заботиться о своей безопасности. Ее мужчина должен относиться к партнерше с большей заботой. И хотя ему кажется, что он делает все возможное, этого оказывается не достаточно. Полученные в подарок фиалки предсказывают ссору. Конфликта может не произойти, если Вы не будете обращать внимание на плохое настроение близких Вам людей. Возможно, у них имеются небольшие проблемы на работе, отнеситесь к этому с пониманием. Если увидели во сне букет сирени, то Вам предстоит откровенный разговор с Вашим сексуальным партнером. Вы узнаете такие интересные подробности, о которых даже не догадывались.

Сон - естественный протест против тоталитаризма.

Бернард Вербер

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором есть фотография, предостерегает вас от возможного обмана. Если во сне ваш возлюбленный дарит вам свою фотографию, значит, он не ..

  • Смотрите также

    • Если вам пришлось уйти от любимого человека, значит, утраченные ценности вернуть нельзя. Уйти из дома в сновидении - поступок, который может обернуть..

    • Халат снится к хлопотам, иногда приятным, а иногда и не очень. Увидеть во сне чистый выглаженный халатик — к переменам и перестановкам в личной жизни,..

    • Сон, в котором вы слышите, как кто-то высокомерно хвастается, перечисляя свои существующие или несуществующие заслуги, означает, что вы обладаете врож..