К чему снится Фото, Фотография

Фото, Фотография в современном соннике

Сновидение, в котором есть фотография, предостерегает вас от возможного обмана. Если во сне ваш возлюбленный дарит вам свою фотографию, значит, он не отвечает вам взаимностью, а просто использует ваши чувства в своих интересах. Семейные люди, увидевшие сон про фотографию, должны быть готовы к тому, что вскоре узнают о неблаговидных поступках своих знакомых. Делать во сне своё фото — знак беды. По видимому, вы по неосторожности доставите много неприятностей себе и окружающим.

Фото, Фотография в соннике Миллера

Смотреть во сне на собственную фотографию — к внезапному и скорому обману. Получить фото своего любимого, значит, он вам изменяет, хотя и скрывает это. Для семейных людей получить в сновидении чью-то фотографию обозначает разоблачение чьих-то поступков. Увидели во сне, что делаете собственное фото — по-видимому, причините неосознанный вред себе и другим

Фото, Фотография в соннике Ванги

Изучение во сне собственной фотографии считается плохим знаком. Вы устали от жизни, вас ничто не радует — ни семья, ни работа, ни внешность. Во всех неприятностях вы вините злой рок. Если вы увидели в сновидении фото своего близкого, значит вы тревожитесь за этого человека. Рвать фотографию — это предвестник большого несчастья, трагической новости. Скорее всего, данный сон предсказывает пропажу близкого человека. Потеря фотографии снится как обращение к осторожности в деловых вопросах. Сон призывает притормозить и вспомнить, что такое совесть и честь.

Фото, Фотография в соннике Фрейда

Если вы увидели во сне собственную фотографию, это означает, что вы очень увлечены собой любимым, а ваша вторая половина находится где-то на втором плане. Это касается и сексуальной жизни: вы настолько сильно стремитесь к удовольствиям, что забываете о присутствии любимого человека. Печатать снимки — такой сон предупреждает, что пройдёт немного времени и всё тайное станет явным. Похоже, вы пытаетесь всеми силами утаить проступок, однако, человек, которого происшедшее напрямую затрагивает, всё равно узнает правду. Если в сновидении вы рассматриваете фотоальбом, значит, вам предстоит новое интересное знакомство.

Страшен не сон, а его толкование.

Александр Климов

  • Сны на ту же букву

    • Если во сне Вы видите дом или квартиру, которые оформлены в фиолетовых тонах, то в Вашей семейной жизни возможны какие-то осложнения. Если приснилось,..

  • Смотрите также

    • Если вам пришлось уйти от любимого человека, значит, утраченные ценности вернуть нельзя. Уйти из дома в сновидении - поступок, который может обернуть..

    • Халат снится к хлопотам, иногда приятным, а иногда и не очень. Увидеть во сне чистый выглаженный халатик — к переменам и перестановкам в личной жизни,..

    • Сон, в котором вы слышите, как кто-то высокомерно хвастается, перечисляя свои существующие или несуществующие заслуги, означает, что вы обладаете врож..