К чему снится Хоккей

Хоккей в современном соннике

Хоккей — командная игра. Сон, в котором вы играете в хоккей — говорит о том, что только работая в команде, вы сможете добиться успехов и больших заработков. Играть в хоккей и чувствовать холод льда во время игры — вам с трудом приходится зарабатывать себе средства на жизнь. Видеть себя в сновидении, играющим в хоккей в одиночку — вы пойдете против своих коллег на работе и будете отстаивать свою точку зрения без чьей-либо поддержки. Исход такого мероприятия зависит только от вашей силы воли.

Хоккей в соннике Миллера

Игра в хоккей в сновидении — знак того, что в реальной жизни вас ожидает триумф. Находиться во сне на стадионе и тренироваться с клюшкой в руках — к тяжелым испытаниям и проявлению излишних энергетических затрат там, где этого делать не следует. Получить в сновидении травму во время игры в хоккей — к резкому ухудшению здоровья. Вам пора мобилизовать силы организма, отправиться в санаторий или пройти профилактический курс в местной клинике. Стать чемпионом игры в хоккей — символ вашей неуязвимости и общепризнанного совершенства

Хоккей в соннике Ванги

Играть в хоккей и видеть себя вратарем — знак того, что удача сама плывет к вам в руки, вы сможете ловко провернуть любое дело, даже то, которое совсем еще недавно было вам не под силу. Покупать во сне хоккейную клюшку — к большим спортивным соревнованиям, в которых вы примете активное участие. Забьете во сне шайбу — вас ждет успех, вслед за которым придут почет и слава.

Хоккей в соннике Фрейда

Если вы во сне видели себя тренером хоккейной команды — значит, наяву вы способны управлять людьми, манипулировать их мнением. Сексуальных партнеров для себя вы подбираете из числа тех, кто умеет подчиняться и будет исполнять все ваши капризы. Видеть себя фанатом игры в хоккей — ваши комплексы в реальной жизни не позволяют вам до конца раскрыться. Вы скоро выберете себе в спутники человека, который будет вами командовать. Видеть себя на стадионе в то время, когда проходит хоккейный матч — к интригующему и романтическому знакомству.

Сон и бессонница, то и другое сверх меры проявляющиеся, - худой знак.

Гиппократ

  • Сны на ту же букву

    • Сновидец, которому во сне явился хозяин, наяву не готов вести дела, работу самостоятельно, он испытывает нужду в руководящих, направляющих действиях д..

    • Холм снится к ряду неудач, из-за которых вы будете переживать. Они будут мелкими, но их будет очень много. Взбираться на холм и достичь вершины – оче..

    • Ощущение крепкого холода во сне наяву выльется в неприязнь зложелателей, для которых ваше недомогание только в радость. Холодный прошибающий ветер ука..

  • Смотрите также

    • Ходатайство в сновидении — символ получения долгожданной помощи наяву. Просьба об этой помощи будет унизительна с вашей стороны, но придет она вовремя..

    • Мужчина в сновидении обещает изысканное удовольствие. Если вам привиделся холостяк, с которым вы пока не знакомы, значит, наяву вы будете принимать ак..

    • Если человек видит во сне хомяка, это может охарактеризовать его с одной стороны, как личность алчную, а с другой, как запасливого человека. Вообще, х..