К чему снится Хозяин

Хозяин в современном соннике

Сновидец, которому во сне явился хозяин, наяву не готов вести дела, работу самостоятельно, он испытывает нужду в руководящих, направляющих действиях другого человека. Возможно, быть вторым – ваше предназначение. Сон, в котором в лице хозяина вы узнали себя, характеризует вас проницательным, ответственным, внимательным работником. Разбираясь в людях, понимая их нужды, наяву, организовав и возглавив бизнес, вы сможете добиться благоденствия. Увидев во сне хозяина некоего заведения, в действительности вы получите известие, суть которого обусловит его расположенность к вам. Радушно улыбающийся хозяин символизирует приятные новости, угрюмый и невеселый - знаменует безрадостные известия.

Хозяин в соннике Миллера

Некомпетентность, безграмотное руководство людьми раскрывает сон, в котором вы видите своего хозяина. Сон подсказывает, что на аккуратных исполнителей чужой воли тоже есть спрос. Если вам снится, что вы стали хозяином, значит, в реале ваше умение сосредоточиться, мгновенно улавливать суть дела, поможет занять достойную общественную позицию

Смерть следует за нами, кружит около нас, не покидая нас ни на одно мгновение, под ее знаменем ежедневно овладевает нами сон.

Фернандо Рохас

  • Сны на ту же букву

    • Уверенная ходьба навстречу ветру – скоро вы получите поддержку, которая вселит в Вас надежду и уверенность и позволит бороться за удачу. Ходьба в гос..

    • Хоккей — командная игра. Сон, в котором вы играете в хоккей — говорит о том, что только работая в команде, вы сможете добиться успехов и больших зараб..

    • Холм снится к ряду неудач, из-за которых вы будете переживать. Они будут мелкими, но их будет очень много. Взбираться на холм и достичь вершины – оче..

  • Смотрите также

    • Если снится слон, у которого отсутствует хобот, - значит наяву ваши действия могут привести к роковой ошибке. Сонник предупреждает, что эта ошибка мож..

    • Холодильник во сне символизирует временную прохладу в личных отношениях, недостаток внимания со стороны родных. Вы же им, в свою очередь, щедро дарите..

    • Мужчина в сновидении обещает изысканное удовольствие. Если вам привиделся холостяк, с которым вы пока не знакомы, значит, наяву вы будете принимать ак..