К чему снится Игрушки

Игрушки в современном соннике

Красивые детские игрушки, увиденные во сне, считаются благоприятным знамением, сулящим заманчивые перспективы и удачное развитие дел. Вполне вероятно, что скоро вы завяжете дружеские отношения с влиятельным человеком, который посодействует вам в осуществлении выгодного дела. Если вам снилось, будто в вашем доме было много игрушек, значит, в вашей семье надолго поселится радость, счастье и благополучие, а ваши отношения с родными со временем станут еще более прочными и искренними. Дурным знаком считается сон, в котором вы видели сломанные игрушки - это предвестие уготованных вам судьбой тягостей и печалей. Вы разочаруетесь в том, во что беспрекословно верили и потерпите фиаско в деле, осуществить которое на данный момент хотите больше всего. Разбирать или покупать игрушки во сне - знак, что в скором будущем вы упустите из виду что-то особо важное, так как все ваше внимание будет сосредоточено на второстепенных вещах. Сновидение, в котором вы преподносили игрушку в дар другому человеку, сулит вам много радостных моментов и улучшение отношений с партнерами и коллегами; возможно, на работе вы найдете настоящих друзей. Если же вам приснилось, будто вы отдали игрушку незнакомцу, готовьтесь, что сослуживцы и знакомые люди не будут обращать на вас никакого внимания. Сон, где вы видите малышей с игрушками, свидетельствует о том, что ваша семья будет крепкой и счастливой и вы всегда сможете полностью положиться на своих родных. Если вам приснилось, как вы вместе с ребенком играете надувными игрушками, значит, вам необходимо отвлечься от дел и хорошо отдохнуть, иначе вам грозит "выгорание" на службе. Видеть во сне, словно вы сами играетесь детской игрушкой - знак, свидетельствующий о несбыточности ваших желаний.

Игрушки в соннике Миллера

Целые и красивые игрушки во сне - очень хороший символ, сулящий сновидцу счастье в личной жизни и удачу в бизнесе и делах. Грязные либо сломанные игрушки, наоборот, являются дурным знаком, свидетельствующим о том, что в вашем сердце надолго поселится грусть и смутные тревоги. Если вам приснились малыши, играющие игрушками, значит, вы создадите очень счастливую семью и сумеете до конца жизни сберечь взаимопонимание, любовь и нежность в отношениях с супругом(-ой). Сон, в котором вы видели себя за игрой детскими игрушками, предупреждает, что некоторым вашим мечтам никогда не сбыться, и как бы вы не стремились из осуществить, ничего не выйдет. Увидеть во сне, будто вы разбираете свои старые игрушки либо долго не можете выбрать игрушку в специальном магазине - это сигнал о том, что вы забыли о чем-то важном, так как уделяете слишком много внимания мелочам

Игрушки в соннике Фрейда

Приснившиеся игрушки выступают свидетельством того, что вы придерживаетесь слишком строгих взглядов на интимные отношения с партнером. Несмотря на ваше пуританское мировоззрение, ваше подсознание требует воплотить в жизнь тайные сексуальные желания.

Сон - естественный протест против тоталитаризма.

Бернард Вербер

  • Сны на ту же букву

    • Играть в карты во сне – столкнуться с неприятностями, поссориться с друзьями. На музыкальном инструменте играть или слышать музыку – ощутить радость ..

    • Приснившиеся игры являются знамением опасных последствий от предпринятого мероприятия. Процесс игры символизирует ваши жизненные поступки, предпринима..

    • Если ваш сон почтил своим присутствием идиот, не расстраивайтесь — это доброе предзнаменование, которое обещает позитивные перемены в личной жизни. Од..

  • Смотрите также

    • Если вам привиделся зять, это совсем не означает, что в ближайший месяц ваша семья примет в свои дружные ряды настоящего зятя. Такой сон скорее являет..

    • Иероглифы, увиденные вами в сновидении, свидетельствуют, что вы испытываете серьёзные сомнения в отношении какого-то исключительно серьёзного дела, от..

    • Неожиданно для себя проснуться не в своей квартире, а в избе и испытать от этого недоумение и разочарование – подобный сюжет предсказывает вам, что в ..