К чему снится Индеец

Индеец в современном соннике

Сон, в котором вы видите индейца, является предупреждением, что в вашем окружении есть недоброжелатель. Он замыслил против вас коварные планы, поэтому необходимо быть бдительным и проявить внимательность. Находиться в окружении индейцев - в реальности предстоит побывать среди враждебно настроенных к вам людей. Если в образе индейца приснился друг или родственник, то наяву в этом человеке обнаружатся неожиданные для вас качества. Если в образе индейца вы видите себя самого, то значит, вы желаете изменить свою жизнь и готовы ради этого пойти на многое. В ночь на вторник или четверг индейцы снятся к экзотическим путешествиям.

Индеец в соннике Миллера

Сновидение, в котором присутствует индеец, толкуется, как предупреждение о преследовании. Возможно, у вас есть враг, который хочет нанести вам вред

Индеец в соннике Фрейда

Индеец – это символ инстинктов, символ дикой природы и может толковаться, как половой темперамент, сексуальная одержимость, страстный половой акт. Индейцы снятся также в том случае, если у сновидца присутствует инстинктивная мотивация поведения. Если мужчине снится сон, в котором он предстаёт в образе индейского вождя, который выбирает себе жену и находит её в чужом, враждебном племени, то он не верит в себя. У него есть опасения, что он живёт неправильно. Он предпочитает жить интуицией, а не разумом. Кроме того, ему хотелось бы быть более требовательным к людям, которые его окружают. Сон также свидетельствует о склонности к агрессивному поведению и желанию рисковать. Если при встрече с чужим племенем, сновидцу объявляют войну, то наяву он может рассчитывать на половой акт. Если его встречают гостеприимно, то в реальности ожидание сексуального удовлетворения будет напрасным. Если женщина во сне гуляет в одиночестве по лесу, а потом встречает индейцев, которые хотят принести её в жертву, значит, в реальной жизни у неё есть проблемы с социальной адаптацией и она стремится к максимальному обособлению. Если встреча с индейцами происходит на поляне, то женщина испытывает желание к половому акту, сопряжённому с насилием. Она хочет, чтобы её завоевали так, как дикие животные завоевывают самку. Если мальчику снится, что он играет с друзьями в индейцев, с копьями в руках, значит, у него есть мысли об онанизме. В таком сне, копьё выступает как символ мужского полового члена. Если снится соревнование на длину копья, а сновидец боится проиграть и отказывается от участия, то у него вероятен комплекс неполноценности и отсутствие стремления к лидерству. Нередко, сон, в котором фигурируют индейцы – знак того, что вам надоела привычная обстановка, а человеческое общество вызывает в вас негативные чувства. В вас живёт тайное стремление кардинально изменить образ жизни. Вероятно, вы бы хотели сменить и своего сексуального партнёра.

На случай полётов во сне пристёгивайтесь к кровати перед сном ремнями безопасности.

Валерий Афонченко

  • Сны на ту же букву

    • Инвалид во сне может означать, что скверные партнеры будут лезть в ваши дела. Сновидение, в котором вы сами были инвалидом, является предостережением ..

    • Сновидение про Индию предсказывает появление новых увлечений. Скорее всего, они будут довольно экзотическими, необычными и совсем не похожими на те, к..

    • Если вам приснился индюк — этот сон символизирует выгодное занятие, удачу и прибыль. У вас всё обязательно получится, если вы не наживёте врагов из-за..

  • Смотрите также

    • Икра в сновидении имеет несколько разъяснений. Все зависит от того, какую икру вы видели: ее качество, размер, цвет и даже вкус. В разных источниках в..

    • Видеть во сне инжир – наяву быть ошарашенным поступком близкого друга, подруги. Увиденное во сне фиговое дерево с плодами, является хорошим знаком. Со..

    • Сон, в котором вы находитесь за рулём иномарки, предвещает, что в скором времени вы наконец-то разберётесь с давними проблемами. Для девушек такой сон..