К чему снится Колокола

Колокола в современном соннике

Колокола во сне возвещают о важных и торжественных событиях в вашей жизни, значимость которых переоценить невозможно. Если колокольный перезвон в сновидении вам нравится, то и предстоящие перемены обязательно будут благополучными — в вашем доме навсегда поселится достаток и процветание. Тревожный звон, напротив, предупреждает о бедах и неприятностях, которые в скором времени постучатся в вашу жизнь. Иногда звук одиночного колокола во сне возвещает о смерти близкого человека.

Колокола в соннике Миллера

Слышать во сне праздничный перезвон колоколов — к получению благоприятных вестей о предстоящих выигрышах и выгодных предложениях. Научиться самому красиво звонить в колокола — к победе в многозначащем для вас деле и получении прибыли. Звонящие вдали колокола предвещают трагедию и беспокойство за близких вашему сердцу людей.

Колокола в соннике Ванги

Слышать во сне, как звонят церковные колокола — знак того, что вам давно пора очистить свою душу от тревожных мыслей о совершенных незаконных делах. Звонить во сне в колокола самому — к выздоровлению. Если вы давно хотели избавиться от вредных привычек — настало время осуществить свои намерения. Услышать четкий колокольный звон , раздающийся над своей головой — к продвижению в карьере. Колокол, звонящий на закате дня в сновидении — к тяжелому заболеванию или смерти знакомого человека.

Колокола в соннике Фрейда

Для влюбленных звук колокола символизирует изменение их социального положения — вступление в брак с горячо любимым человеком и шикарное свадебное путешествие. Счастливые роды колокольный звон принесет беременной женщине. Видеть во сне колокол, который не звонит — к разрыву сексуальных отношений, которые стали вам и вашему партнеру в тягость. Если вы оба находитесь в звоннице и звоните в колокола — ваши чувства будут обновлены и вы испытаете много счастливых моментов, о которых давно мечтали.

Сон — это треть человеческой жизни, и это самая прекрасная ее треть.

Ёко Тавада

  • Сны на ту же букву

    • Если вам снился сон, в котором вы набирали колодезную воду — вас можно поздравить, в самое ближайшее время все ваши заветные желания будут удовлетворе..

    • Увиденная во сне высокая церковная колокольня выступает предвестием скорых несчастий либо тяжелого заболевания, которое надолго лишит вас жизненных си..

    • Увиденная в сновидении колыбель во многих случаях является символом заботы и опеки. Если вы видели во сне колыбель старого образца, которая в вашем во..

  • Смотрите также

    • Колени в сновидении показывают степень прямоты и прочности отношений с окружающими и тот факт, насколько стабильна в данный момент ваша жизнь. Если вы..

    • Если вы во сне носите на пальцах кольца, то в недалеком будущем пуститесь в новые предприятия, которые принесут вам успех. Сновидение, в котором кольц..

    • Присутствие детской коляски во сне символ новорожденного, актуальный для вашей семьи, ваших друзей. Человеку, не имеющему семьи, сон предсказывает быс..