К чему снится Краска

Краска в современном соннике

Если во сне вы красили свой автомобиль новой краской, то вас ждет существенная прибыль. Видеть акварельные краски - говорит о вашей романтичной и мечтательной натуре. Рисовать акварелью означает, что жизнь ваша будет долгой и счастливой. Если цвета красок нежные – вас ожидает интересная встреча и приятное времяпровождение; тусклые цвета предсказывают однообразие и тоску. Наносить на поверхность акварельные краски означает, что вы откроете какой-то скрытый против вас замысел. Покупали гуашевые краски, это значит, что в вашей жизни есть лицо, которому вы симпатизируете, но о его отношении к вам не знаете, по реакции на сюрприз от вас все станет понятно. Рисовать гуашью – свидетельство усталости от бытовой жизни и острое желание новизны. Держите масляные краски и пишете картину - такой сон предостерегает вас, можете быть вовлечены в сомнительное дело. Будьте внимательны и не поддавайтесь уговорам людей, которые красиво говорят о будущем, но вместе с тем поносят все вокруг. Если вы стираете краску (обесцвечиваете что-то), сон предупреждает об ошибках, которые могут лишить интереса в жизни, возможны потери. Измазаться краской – к сплетням, скандалам и интригам, основанием которым будут ваши же слова. Не говорите о людях плохо и осуждающе, тогда и сами не пострадаете. Яркими цветами красить – хороший сон, означает удачный и стремительный поворот событий, встречу с интересными людьми, радость и новые впечатления. Видеть масляную краску в банках – означает богатство и процветание, свершение задуманного. Изготавливать во сне краски означает, что ваши желания и планы имеют шансы на осуществление в реальности. Если стена, пол или другая поверхность свежевыкрашенные, вас ждет взаимная любовь и счастливое будущее. Используете в работе серую или черную краски, такой сон может предвещать беду, потерю дорогого человека. Красной, золотистой, голубой красками пользуетесь - означает, что удача идет с вами бок о бок. Зеленой – сон предсказывает, что период будет сложный, но ваша вера и надежда выведут вас на светлую полосу жизни. Разбавлять краску ацетоном – предсказывает такое поведение вашего друга, которое вызовет ваше негодование и возмущение. Олифой разводите – возможно, вам придется стать на защиту своего имени и чести. Если вы случайно запачкали краской паспорт, сон предупреждает, что ситуация складывается не лучшим образом и самим вам не справиться, нужно просить помощи.

Краска в соннике Миллера

Видели во сне покрашенные дома, краска на которых едва высохла – сон предсказывает скорую смену обстоятельств, которые будут благоприятствовать реализации ваших планов. Испачкали одежду в краску – предвидятся сложности, которые произойдут от высказанного неосмысленного мнения. Если сами красили или рисовали, и кисть у вас в руках – будете довольны своим нынешним занятием. Сон приснился девушке – предостережение обмана со стороны любимого, возможно, предпочтение его будет отдано другой. Рассматривали живопись во сне - наяву возможен неожиданный поворот, который связан с обманом друзей. Наблюдать работу по покраске тканей и платьев – сон предрекает удачу, если цвета голубой, золотистый и красный; и беду, если белый или черный. Видеть себя в краске (смущении) для девушки означает, что в результате безосновательных обвинений придется перенести немало боли и переживаний. Если видит, что краснеют другие – можете стать объектом жестокой шутки и потерять друзей. Красить ногти во сне говорит о том, что вы желаете слишком яркой жизни, средств на которую не имеете. Для девушки сон может означать прекрасный вечер в компании любимого. Снимать цветное покрытие с ногтей, предсказывает знакомство с недостойным человеком.

Краска в соннике Ванги

Приснилось, что помогаете в реставрационных, восстановительных и покрасочных работах при старом храме - сон пророчит восстановление мирных отношений с ближними, на которых вы таили обиды.

Краска в соннике Фрейда

Если во сне вы видели, что некто рисовал вас, это свидетельствует о том, что сердце ваше переполнено чувствами, и вам не на кого их направить. Ваше желание отдавать любовь очень выражено. Такой сон говорит о том, что одинокое сердце в скором времени обретет партнера, спутника жизни, чувства будут сильными и настоящими. Если красками рисовали вы сами, сон показывает ваше стремление к идеализации происходящего. Но обманывать кого-либо, а тем более себя - сложно, все не так идеально и прекрасно, как вы представляете. Если во сне вы красите волосы хной – вас ждет удивительная новость, зная которую вы посмотрите на человека, который вас ранее не трогал, совсем другими глазами. Красить яйца к Пасхе - сон означает, что есть острая необходимость пересмотреть вашу сексуальную жизнь. Каждый раз прежние ошибки повторяются, вы теряете интерес к интиму, потому что делаете его однообразным. А все легко поправить: изменить интерьер, включить музыку, устроить свое тайное пространство в ванной, на балконе или в любом месте, где еще этого не делали.

Если вы ущипнули себя, но видение не исчезло, — ущипните видение.

Геннадий Малкин

  • Сны на ту же букву

    • Выявлением тайных надежд является сон, в котором вы красите кожу, ткань, мех. Конкретизировать желание помогает цвет. Сновидец, красящий дом, забор ск..

    • Приснившиеся красные краски предвещают удачу и везенье. Увиденные во сне красные карандаши говорят о приближающихся больших тратах, возможно связанных..

    • Увидеть в сновидении креветок — к экзотическому угощению. Если вы ловите креветок во сне, значит, вы можете положиться на своих друзей даже в очень тр..

  • Смотрите также

    • Приснившаяся кофта, надетая наизнанку, символизирует поступок, решившись на который вы рискуете в глазах родственников выглядеть вызывающе, экстравага..

    • Кровь и кровотечение – не самое благоприятное знамение во сне. Вытекающая из раны кровь предвещает вам тревожное беспокойство или болезнь. К тому же е..

    • Сон, в котором к вам склоняются еловые лапы, символизирует скорое благополучие: чем пышнее лапы, тем обеспеченнее будет жизнь. Хорошим предзнаменовани..