К чему снится Мачта

Мачта в современном соннике

Мачта в сновидениях — символизирует высоту. Это знак повышения в должности, получения заслуженных наград. Если вы видели мачту рядом с собой — значит, очень скоро в вашей жизни произойдет счастливое событие. Влезть на мачту во сне — предвестие того, что вы значительно сможете расширить круг своих друзей. Если вы видите в сновидении, как спускаетесь с мачты — это к непредвиденным расходам и тратам, которые вам окажутся не по силам.

Мачта в соннике Миллера

Любоваться во сне мачтой корабля — к длительному и спокойному романтическому путешествию, которое принесет вам ряд положительных эмоций и переживаний. Поломанная мачта предвещает неожиданный крах ваших надежд, размолвки и расставания. PS: Ув. ВМ, в этот раз у меня получаются только штампованные фразы и уникальность ниже, отправьте, пожалуйста, на доработку, попробую его увеличить

Мачта в соннике Ванги

Упасть во сне с мачты — плохой знак. Вас ожидают семейные драмы и разочарования. Кроме того, это может сулить потерю рабочего места, звания или даже открытие против вас уголовного дела. Самому строить во сне мачту и крепить ее к кораблю — знак того, что вы всего добьетесь своими силами.

Мачта в соннике Фрейда

Мужчине во сне видеть ровную и прочную мачту — к долгому сексуальному здоровью. Видеть во сне шхуну с мачтой, входящую в порт — знак того, что скоро вы обзаведетесь семьей. Чем выше мачта на шхуне, тем прочнее будет ваше счастье.

Чем лучше сон, тем больше хочется в нём проснуться.

Леонид С. Сухоруков

  • Сны на ту же букву

    • Приснилась мафия, значит, в реальности вас обманом втянут в какое-то криминальное дело. Если увидели во сне, что мафия угрожает вашей семье или вам ли..

    • Видите во сне, как убирают салон Вашей машины, значит, Вам пора налаживать контакты с окружающими Вас людьми, особенно влиятельными. Покупка дорогой м..

    • Сновидение, в котором вы видели или сидели на мягкой мебели, предвещает, что в действительности судьба вряд ли будет мягка к вам. Ежели во сне вы виде..

  • Смотрите также

    • Решение во сне трудной задачи по математике, с которой вам не удалось справиться, говорит о том, что вы трудно приспосабливаетесь к новым обстоятельст..

    • Приснившийся мел – предвестие незаслуженного попрания, поношения. Недолговечное признание уготовано сновидцу, писавшему во сне мелом на школьной доске..

    • Не спешите расстраиваться, беспокоиться и переживать, если вам приснился знакомый или близкий умерший человек. Чаще всего мертвые снятся к изменению п..