К чему снится Маляр

Маляр в современном соннике

Маляр в сновидениях символизирует обновления в вашей жизни. После такого сна у вас обязательно появятся новые возможности и связи. Видеть, как маляр делает свою работу и окрашивает стены в другой цвет — к изменениям в лучшую сторону. Но только в том случае, если цвета были яркими и светлыми. Серые, темные и грязные цвета — к плохим изменениям в жизни: к болезни, утратам и мелким неприятностям. Для незамужней девушки маляр — очень хороший знак, у вас появится тайный поклонник, но он окажется настолько робким, что не сможет открыто признаться вам в любви, а будет лишь тайно вздыхать о вас.

Маляр в соннике Миллера

Если вам снится, что вы красите что-то вместо маляра — значит, втайне от всех вы хотите уйти в себя и скрыть от всех свои настоящие чувства и намерения. Вам не хватает одиночества, чтобы поразмыслить о смысле своей жизни. Нанять в сновидении бригаду маляров, которые будут работать над вашим домом — знак того, что вы постепенно начинаете становиться популярны в своем кругу, в связи с чем возле вас начнут собираться неискренние люди. Не поддавайтесь на их лесть и похвалы. Если же во сне вы показываете малярам, как нужно работать — значит, в реальной жизни у вас получится осуществить все свои планы и реализовать вы их сможете с большой пользой для себя.

Маляр в соннике Ванги

Видеть маляров за работой во сне и при этом оказывать им помощь — знак того, что вам нужно задуматься над вашим непристойным поведением и подкорректировать его, чтобы не вызвать о себе негативное мнение у окружающих. Ругать маляра во сне за плохую работу — ваши планы наяву дадут трещину и вы не получите ожидаемый результат. Если маляр во сне пытается вам угодить — будьте осторожны, кто-то из ваших партнеров нечестен с вами и скрывает свои истинные намерения о том, чтобы забрать у вас всю прибыль.

Маляр в соннике Фрейда

Наблюдать в сновидении за маляром, раскрашивающим стену во все цвета радуги — знак того, что в скором будущем вы получите массу ярких новых ощущений в сексуальной жизни. Если в сновидении маляр при вас что-то тщательно закрашивает — значит, любимый человек пытается от вас что-то скрыть и пустить вам пыль в глаза. Будьте осторожны: за красивой внешностью, вы можете не заметить множество весомых недостатков.

Чем более странным нам кажется сон, тем более глубокий смысл он несет.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Мальчик во сне символизирует хлопоты, беспокойства и заботы. Зачастую эти хлопоты заканчиваются благополучно — вы обязательно добьетесь успеха в делах..

    • Приснилась собственная мать — это добрый сон, дающий надежду на успешное завершение любого дела. Увидели, как мама заходит в ваш дом — отбросьте все с..

    • Мамонт в сновидениях символизирует прошлое. Вы сильно привязаны к ушедшим радостным дням, живете только воспоминаниями и сожалениями. Счастливых момен..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Увиденная во сне лягушка на болоте, наяву знаменует веские основания для ограничения контактов с родственниками. Слышать кваканье лягушек – славно, но..

    • Если вы – мужчина и вдруг увидели в своём сновидении манекен, то, скорее всего, вас ожидает куртуазное приключение с обилием всякого рода сюрпризов. Н..

    • Увидеть во сне, будто вы сами или кто-то из ваших знакомых ведут себя излишне манерно и неестественно - это значит, что наяву вы не полностью искренни..