К чему снится Манекен

Манекен в современном соннике

Если вы – мужчина и вдруг увидели в своём сновидении манекен, то, скорее всего, вас ожидает куртуазное приключение с обилием всякого рода сюрпризов. Но при этом следует быть осторожным, ибо такого рода похождения бывают чрезвычайно опасны, и влекут за собой череду неприятностей. Приснившийся женщине манекен – скорее всего к удачной обновке, новому неожиданному аксессуару в гардеробе. Если вдруг вам снится, что манекеном являетесь вы сами – это есть не что иное, как неудовлетворенность вашим теперешним положением. Сон с участием манекена говорит о том, что вы сожалеете о порядке вещей и о событиях, происходящих вокруг вас и, как правило, они происходят не по вашей доброй воле.

Манекен в соннике Миллера

Возможно, вам снится, что вы поклоняетесь манекену как идолу или богу – это значит, что вас ожидает постепенное восхождение к признанию и известности. По всей видимости, вас ждёт успех, но опасайтесь увлечься купанием в лучах переменчивой славы. Увидев во сне манекен, постарайтесь в реальности развенчать своих идолов. Таким образом вы непременно будете вознаграждены в будущем твёрдостью духа и самообладанием.

Манекен в соннике Ванги

Если вы увидели во сне манекен, это означает, что вам поставят подножку ваша же собственная добродетель и доверчивость. Манекен во время сна символизирует бездушность, равнодушие и поддельные эмоции. Ваши друзья или же просто партнёры по бизнесу, интересам, увлечениям, скорее всего, лишь люди, которые вас тем или иным образом используют в своих интересах, но при всех внезапных жизненных раскладах они будут глухи к вашим внутренним проблемам и внешним интересам.

Манекен в соннике Фрейда

Манекен как некая декорация для чрезмерно богобоязненного сознания является эквивалентом стремления и скрытого подсознательного желания нереализованных сексуальных взаимоотношений. Если вам приснился манекен, облачённый в средневековые доспехи – вы лишены страсти, которой желаете. Манекен одетый как элегантный джентльмен (мужчина - изящный фрак, женщина - платье по последнему писку моды) – вас непременно ожидает успех в обществе, но со скрытым обманом и подвохом.

Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70% мечтает выспаться...

Неизвестный автор

  • Сны на ту же букву

    • Мандарин в сновидении — символ праздника и приятных событий в семейном кругу. Если мандарин во сне начинает твердеть — это является предвестником пред..

    • Увидеть во сне, будто вы сами или кто-то из ваших знакомых ведут себя излишне манерно и неестественно - это значит, что наяву вы не полностью искренни..

    • Горячая, аппетитная, только что сваренная манная каша предсказывает сновидцу приятные занятия, которые подарят душе и сердцу ощущения радости и удовол..

  • Смотрите также

    • Маляр в сновидениях символизирует обновления в вашей жизни. После такого сна у вас обязательно появятся новые возможности и связи. Видеть, как маляр д..

    • Приснился маньяк, неожиданно на вас напавший, значит, приготовьтесь к разочарованиям. Вероятнее всего, вашим заветным планам никогда не суждено осущес..

    • Растущая маргаритка снится к чему-то новому, предупреждает о неожиданных встречах, приятных известиях, долгожданных приобретениях. Важно, чтобы цветок..