К чему снится Маньяк

Маньяк в современном соннике

Приснился маньяк, неожиданно на вас напавший, значит, приготовьтесь к разочарованиям. Вероятнее всего, вашим заветным планам никогда не суждено осуществиться. Увидели себя в роли маньяка — подобный сон пророчит получение неприятных известий, которые поставят последнюю точку в ваших взаимоотношениях с кем-то из друзей или близких родственников. Узнали в сновидении, что ваш приятель стал маньяком и убил много людей, значит, ждите подвоха со стороны этого человека. Приснилось, что узнали о поимке маньяка — в ближайшее время всплывёт наружу негативная информация о ваших родственниках или коллегах. Женщине такое сновидение обещает избавление от докучливого поклонника. Увидели во сне, как совершаете убийство — такой сон предсказывает отчаянные поступки, чреватые суровым наказанием.

Маньяк в соннике Миллера

Увидели себя маньяком — этот сон служит предупреждением: поскорее откажитесь от своих замыслов, чтобы не допустить роковой ошибки. Если маньяк вас преследовал, значит, вы слишком устали и боитесь ответственности. Передохните немного, восстановите силы и тогда вы добьётесь желаемого не рискуя своим положением. Приснилось задержание маньяка — у вас не получится реализовать в жизнь свои планы.

Маньяк в соннике Фрейда

Увидели во сне, что вы — маньяк и кого-то убиваете — это подсказка: пришло время прекратить надоевшие и ненужные отношения. Скорее всего, вы стараетесь убедить себя, что привязанность и чувства ещё не совсем прошли. В действительности же всё давно закончилось и будущего у вашей связи нет. Привиделось, что стали свидетелем кровавого убийства, значит, в ваших сексуальных фантазиях жестокости и насилию отводится очень заметная роль. Похоже, вы не осознаёте, что грубые ласки нравятся далеко не всем. Сновидение рекомендует быть менее эгоистичным в сексе.

Скажи мне, с кем ты спишь, и я скажу, кто тебе снится.

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вы находитесь внутри мансарды, означает, что у вас большие надежды на осуществление задуманных планов, но, скорее всего, эти надежды тщ..

    • Растущая маргаритка снится к чему-то новому, предупреждает о неожиданных встречах, приятных известиях, долгожданных приобретениях. Важно, чтобы цветок..

    • Увидеть себя во сне производящим маринование овощей и фруктов на зиму - знак того, что скоро у вас значительно прибавится работы по дому и все свободн..

  • Смотрите также

    • Если вы – мужчина и вдруг увидели в своём сновидении манекен, то, скорее всего, вас ожидает куртуазное приключение с обилием всякого рода сюрпризов. Н..

    • Рассматривать во сне почтовые марки - символ того, что очень скоро вы получите неожиданные известия от старых знакомых. Если же вам приснилось, будто ..

    • Увидели во сне, как аккуратно и со знанием дела пишете маркером - можете настраиваться на развлечения, коих вам предстоит великое множество. Приснилос..