К чему снится Марка

Марка в современном соннике

Рассматривать во сне почтовые марки - символ того, что очень скоро вы получите неожиданные известия от старых знакомых. Если же вам приснилось, будто вы приклеиваете марку на запечатанный конверт с письмом, значит, наяву вы будете принимать участие в мероприятии или празднике, о котором вам сообщат непосредственно в день проведения. Это событие, хотя и будет очень неожиданным, оставит у вас только хорошие впечатления и теплые воспоминания. Сны, в которых вы являетесь обладателем значительной коллекции почтовых марок и собираете редкие экземпляры для ее пополнения, свидетельствуют, что в реальной жизни для достижения своих целей вам придется приложить много усилий и преодолеть значительные преграды. Если же вам снится редкая марка, которую вы во что бы то не стало хотите заполучить в свою коллекцию, это значит, что наяву вы совершаете много бесполезных действий и переживаете о том, что на самом деле не имеет никакого значения.

Марка в соннике Миллера

Сновидения, в которых вы наклеиваете марки на конверты - знак, что в ближайшем будущем на работе вам поручат очень ответственное и важное для компании задание. Если вы справитесь с ним, вполне вероятно повышение и продвижение по карьерной лестнице. Видеть во сне, будто вы коллекционируете марки, если наяву вы этим не увлекаетесь, значит, что через некоторый промежуток времени ваш упорный труд будет оценен по достоинству - вас повысят на работе или ваш бизнес будет расширяться. Сон, в котором вы приобретаете редкую коллекционную марку считается плохом знаком - вам стоит опасаться очернения своей репутации, так как недоброжелатели старательно ищут повод, чтобы оклеветать вас.

Многому я научился в снах, люди там говорят без оглядки.

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Приснившаяся марионетка является символом бессмысленных развлечений, которые в скором будущем будут занимать большую часть вашего времени. Такой сон з..

    • Увидели во сне, как аккуратно и со знанием дела пишете маркером - можете настраиваться на развлечения, коих вам предстоит великое множество. Приснилос..

    • Марля, увиденная во сне, является свидетельством о вашей склонности всегда по несколько раз все обдумывать и перестраховываться. Осторожность, несомне..

  • Смотрите также

    • Приснился маньяк, неожиданно на вас напавший, значит, приготовьтесь к разочарованиям. Вероятнее всего, вашим заветным планам никогда не суждено осущес..

    • Сновидение, в котором присутствует мародер, присваивающий чужие вещи либо ищущий ценности в вашем доме, - предостережение, что вам стоит опасаться нов..

    • Если в путешествие на Марс вас отправили принудительно, наяву будьте готовы к тому, что с друзьями может возникнуть недопонимание. Посещаете эту плане..