К чему снится Мародер

Мародер в современном соннике

Сновидение, в котором присутствует мародер, присваивающий чужие вещи либо ищущий ценности в вашем доме, - предостережение, что вам стоит опасаться новых неожиданных знакомств и малознакомых людей. Скорее всего, в ближайшее время кто-то попытается вам навредить, также вы можете попасться на удочку мошенника и понести значительные материальные потери. Увидеть себя мародером во сне - знак вашего подсознания, что вы испытываете муки совести, так как совершили очень плохой поступок. Также такой сон может свидетельствовать, что в скором будущем вы сделаете то, что противоречит вашим моральным принципам.

Мародер в соннике Миллера

Увидеть себя во сне мародером - дурной знак, такой сон предвещает вам черную полосу в жизни, неприятности и проблемы будут возникать там, где вы их не ждете в самое неподходящее время. Вам стоит закончить или отложить все важные дела и больше внимания уделять близким вам людям, чтобы не потерять их в сложное для вас время. Если вам приснилось, что в прошлом вы занимались мародерством, а сейчас все стало известно и вас собираются судить за совершенные преступления, готовьтесь к тому, что вам придется держать ответ за плохие поступки, которые вы сделали ранее. Возможно, что окружающие люди не узнают о ваших прошлых ошибках, но судьба вас накажет, ударив по самому уязвимому. Сны, в которых вы видите мародеров, значат, что скоро вы навсегда вычеркнете со своей жизни человека, который был вам очень дорог. Причиной этому послужит подлый и низкий поступок, совершенный этим человеком в отношении вас. Если вам приснилось задержание мародеров на месте преступления или суд над ними, ждите серьезных ссор и конфликтов в своей семье.

Тот, кто говорит о быках, и во сне видит одних быков...

Томас де Куинси

  • Сны на ту же букву

    • Сны, которых вы кушаете мармелад, считаются плохим знаком и предостережением о возможных проблемах в различных сферах вашей жизни. Мармелад во сне мож..

    • Если в путешествие на Марс вас отправили принудительно, наяву будьте готовы к тому, что с друзьями может возникнуть недопонимание. Посещаете эту плане..

    • Увидели во сне, как незнакомые люди занимаются строевой подготовкой — наяву вам придётся наблюдать со стороны серьёзный конфликт, в котором будут учас..

  • Смотрите также

    • Рассматривать во сне почтовые марки - символ того, что очень скоро вы получите неожиданные известия от старых знакомых. Если же вам приснилось, будто ..

    • Маскарад во сне в глобальном смысле считается предзнаменованием обмана, заблуждений, пустых слов и легкомысленных развлечений. Сновидения, в которых в..

    • Сон, в котором врач прописал вам лечебный массаж для восстановления здоровья, является предостережением: вам стоит уделять больше внимания близким люд..