К чему снится Маскарад

Маскарад в современном соннике

Маскарад во сне в глобальном смысле считается предзнаменованием обмана, заблуждений, пустых слов и легкомысленных развлечений. Сновидения, в которых вы будто наблюдаете за маскарадом со стороны, но не участвуете в нем, значит, что в отношениях с родственниками и друзьями вы искренни и открыты, однако ваши близкие не всегда вам платят такой же монетой - вы рискуете быть обманутыми. Если в своем сне вы развлекаетесь на балу-маскараде, то в реальной жизни появится соблазн на некоторое время забросить свои дела и предаться веселым, но пустым развлечением. Такой сон - предупреждение: если вы пойдете на поводу мимолетных желаний, то понесете денежные потери и можете разрушить отношения в семье. Для молодой женщины увидеть сон, будто она принимает участие в маскараде, является предостережением, что некоторые люди из ее окружения лгут и скрывают свое истинное отношение к ней, также ее может обмануть друг или любимый человек.

Маскарад в соннике Миллера

Сон, в котором вы являетесь участником веселого маскарада, значит, что вскорости у вас появятся пагубные увлечения, которые будут отнимать много времени и требовать больших денежных затрат. Также такой сон может быть предостережением: возможно, вы предпочтете легкомысленные развлечение и пустое времяпровождение в неподходящей компании своим служебным обязанностям и семейным делам. Вам следует помнить - нельзя жертвовать источником денежного дохода и отношениями с близкими людьми ради минутных удовольствий, ведь в таком случае потери будут неизбежны. Если девушке снится сон, в котором она находится на маскараде - знак, что она будет обманута тем, кому полностью доверяет.

Маскарад в соннике Фрейда

Сны, в которых вы видите себя участником торжественного бала-маскарада, значат, что вы - романтичная натура. В отношениях с партнером вы цените таинственность, загадку, интригу, а секс для вас является праздником, который должен происходить только в красивой обстановке - свечи, шампанское и т.д. В скором времени вас ожидает небольшое разочарование в сексуальной жизни - романтика "приестся", и вам будет казаться, что ваши интимные отношения с партнером стали скучными и однообразными. Следует пересмотреть свое мнение об интимной стороне длительных отношений.

Сон — это сокращение жизни, чтобы продлить ее.

Тадеуш Котарбиньский

  • Сны на ту же букву

    • Сны, в которых вы видите себя в маске, полностью скрывающей ваше лицо, значат, что вы переживете несколько очень неприятных моментов, причиной которых..

    • Сон, в котором врач прописал вам лечебный массаж для восстановления здоровья, является предостережением: вам стоит уделять больше внимания близким люд..

    • Приснилось, что вы сквернословили — ждите неприятностей. Чем изощрённее и грязнее были исторгаемые вашими губами ругательства, тем более серьёзные про..

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором присутствует мародер, присваивающий чужие вещи либо ищущий ценности в вашем доме, - предостережение, что вам стоит опасаться нов..

    • Матрац во сне – это предсказание ваших новых и достаточно серьёзных обязанностей. Скорее всего, вас повысят в должности на службе, что повысит не толь..

    • Если во сне вы покупаете матрёшку, значит, есть некий намёк на то обстоятельство, что вы зря хандрите. Даже если у вас временно что-либо не получается..