К чему снится Мат

Мат в современном соннике

Приснилось, что вы сквернословили — ждите неприятностей. Чем изощрённее и грязнее были исторгаемые вашими губами ругательства, тем более серьёзные проблемы вас поджидают. Услышали, как матерные слова говорят другие люди — такой сон предсказывает долгожданную радость. Если вы подошли к этим людям и пристыдили их, значит, радостное событие коснётся непосредственно вас. Если решили промолчать и пропустить их сквернословие мимо ушей — разделите радость с близкими и родными людьми.

Мат в соннике Миллера

Слышали в сновидении матерную брань — это нехороший знак, предвещающий неприятности и проблемы. Сами ругались, как портовый грузчик — получите долгожданное известие, которое очень вас порадует. Увидели во сне пьяных незнакомцев, которые грязно ругались матом — приготовьтесь к примирению с недоброжелателями и серьёзным разговорам. Если вам приснилось, что вы со стороны наблюдаете за семейным скандалом, участники которого выражаются отборными нецензурными выражениями, значит, наяву окажетесь в эпицентре публичного скандала. Услышали матерные анекдоты — значит, совсем скоро вам предстоит терпеть общество грубых людей. Это общение крайне негативно повлияет на вашу тонкую и чувствительную натуру и вы дадите себе обещание больше никогда с ними не связываться. В вашем сне нецензурно бранились маленькие дети или подростки — наяву придётся выслушать нарекания от классного руководителя или соседей в адрес своих отпрысков

Сон и бессонница, то и другое сверх меры проявляющиеся, - худой знак.

Гиппократ

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором врач прописал вам лечебный массаж для восстановления здоровья, является предостережением: вам стоит уделять больше внимания близким люд..

    • Решение во сне трудной задачи по математике, с которой вам не удалось справиться, говорит о том, что вы трудно приспосабливаетесь к новым обстоятельст..

    • Матрац во сне – это предсказание ваших новых и достаточно серьёзных обязанностей. Скорее всего, вас повысят в должности на службе, что повысит не толь..

  • Смотрите также

    • Увидели во сне, как незнакомые люди занимаются строевой подготовкой — наяву вам придётся наблюдать со стороны серьёзный конфликт, в котором будут учас..

    • Приснилась мафия, значит, в реальности вас обманом втянут в какое-то криминальное дело. Если увидели во сне, что мафия угрожает вашей семье или вам ли..

    • Мачта в сновидениях — символизирует высоту. Это знак повышения в должности, получения заслуженных наград. Если вы видели мачту рядом с собой — значит,..