К чему снится Маска

Маска в современном соннике

Сны, в которых вы видите себя в маске, полностью скрывающей ваше лицо, значат, что вы переживете несколько очень неприятных моментов, причиной которых будет ваше не совсем адекватное поведение по отношению к знакомому человеку. Скорее всего, ваши благие намерения и желание помочь будут истолкованы неверно, однако, вы сумеете достойно выйти со сложившийся ситуации и в конечном итоге окажетесь победителем. Для незамужней женщины сон, будто она надевает маску, сигнализирует о том, что она попытается обмануть близкого ей человека. Это будет не спонтанная ложь, а хорошо продуманная попытка ввести человека в заблуждение. Если же девушка увидит во сне, как с нее снимают маску либо маска спадает сама, значит, ей не удастся никого обмануть, ее задумка будет раскрыта. Если вам снится, как вы разглядываете красивую маску, это предостережение, что скоро в вашей жизни появится недоверие, ложь и обман, от вас будут пытаться скрыть правду. Сновидение, будто на всех окружающих людях надеты маски, является знаком, что на протяжении некоторого периода вы будете считать правдой ложь, которую вам расскажут те, кому вы доверяете.

Маска в соннике Миллера

Рассматривать во сне маску - плохой знак, он свидетельствует о крушении некоторых важных планов и неприятностях в ваших делах, причиной проблем стане измена близкого человека или предательство того, кому вы доверяете. Сон, в котором вас окружают люди в масках, значит, что вам нужно опасаться обмана - ваши завистники попытаются ввести вас в заблуждение, чтобы выставить вас не в лучшем свете. Маска, скрывающая ваше лицо - сон, значащий, что ваши добрые намерения по отношению к близкому человеку будут истолкованы неправильно, и у вас возникнет конфликт и временные трудности, но затем ситуация решится в вашу пользу. Когда девушке снится, будто она носит маску, вероятно, скоро она захочет обмануть своего друга или приятеля. Если же в своем сне девушка снимает маску, значит, ее попытки вызвать восхищение в окружающих приведут к прямо противоположному результату. Такой сон - знак, что следует быть скромнее и признать некоторые свои недостатки.

Маска в соннике Фрейда

Сон, в котором вы снимаете и выбрасываете свою маску, значит, что на подсознательном уровне вас все чаще посещает желание сменить сексуального партнера, так как вам хочется как-то разнообразить свою интимную жизнь и попробовать что-то новое. Такой сон является предостережением, что смена партнера - это слишком радикальный способ для воплощения в жизнь своих сексуальных желаний, тем более, что ваш настрой скоро может измениться. Для женщины сон, будто она накладывает на лицо косметическую маску - сигнал из подсознания о том, что в ее сексуальной жизни не все гладко, и она считает виновной в этом только себя. Женщине стоит прекратить заниматься самокопанием и самообвинением, ведь в проблемах, которые возникают в интимной сфере, всегда виноваты оба партнера.

Сны — грандиозный сериал подсознания.

Ванда Блоньская

  • Сны на ту же букву

    • Увидели во сне, как незнакомые люди занимаются строевой подготовкой — наяву вам придётся наблюдать со стороны серьёзный конфликт, в котором будут учас..

    • Маскарад во сне в глобальном смысле считается предзнаменованием обмана, заблуждений, пустых слов и легкомысленных развлечений. Сновидения, в которых в..

    • Сон, в котором врач прописал вам лечебный массаж для восстановления здоровья, является предостережением: вам стоит уделять больше внимания близким люд..

  • Смотрите также

    • Сны, которых вы кушаете мармелад, считаются плохим знаком и предостережением о возможных проблемах в различных сферах вашей жизни. Мармелад во сне мож..

    • Решение во сне трудной задачи по математике, с которой вам не удалось справиться, говорит о том, что вы трудно приспосабливаетесь к новым обстоятельст..

    • Матрац во сне – это предсказание ваших новых и достаточно серьёзных обязанностей. Скорее всего, вас повысят в должности на службе, что повысит не толь..