К чему снится Марс

Марс в современном соннике

Если в путешествие на Марс вас отправили принудительно, наяву будьте готовы к тому, что с друзьями может возникнуть недопонимание. Посещаете эту планету по своей воле, скоро приобретете новый опыт, который позволит вам испытать совершенно новые неведомые вам ранее ощущения. Приснилось, что на Марсе вы оказались не в одиночестве - на работе могут возникнуть конфликты с коллегами. Если видите планету Марс издалека, то это является плохим предзнаменованием, так как Марс служит символом войны. Друзья, окружающие вас, станут жестоко относиться к вам, и вы будете от этого страдать. А враги будут использовать все средства, чтобы погубить и уничтожить вас. Все дела вам будут навязываться со стороны, и вы никак не сможете избежать их или хотя бы отложить. Чувствовали во сне марсианское притяжение, значит, наяву вы научитесь довольно удачно вести коммерческие дела, и ваши успехи будут значительно лучше, чем у ваших друзей.

Марс в соннике Миллера

Увидеть во сне Марс, значит наяву столкнуться с грубым отношением друзей, которое будет сильно обижать вас. Да и враги будут держать вас в постоянном напряжении. Стремительный полет во сне к Марсу говорит, что вы очень быстро научитесь хорошо разбираться в людях, за счет чего повысите свою образованность и жизненный статус. Удалось увидеть планету Марс во время космического путешествия, или просто находясь на Земле - вас ожидает утомительная поездка, которая полностью лишит вас сил, а связанная с ней работа не принесет никакой радости. Если Марс видится маленьким, то тяжелый период будет недолгим. А вот если планета неестественно большая – готовьтесь к затяжному тяжелому периоду.

Если бы сны продолжали друг друга, ах, сколько пришлось бы платить алиментов!

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором присутствует мародер, присваивающий чужие вещи либо ищущий ценности в вашем доме, - предостережение, что вам стоит опасаться нов..

    • Увидели во сне, как незнакомые люди занимаются строевой подготовкой — наяву вам придётся наблюдать со стороны серьёзный конфликт, в котором будут учас..

    • Сны, в которых вы видите себя в маске, полностью скрывающей ваше лицо, значат, что вы переживете несколько очень неприятных моментов, причиной которых..

  • Смотрите также

    • Увидели во сне, как аккуратно и со знанием дела пишете маркером - можете настраиваться на развлечения, коих вам предстоит великое множество. Приснилос..

    • Сон, в котором врач прописал вам лечебный массаж для восстановления здоровья, является предостережением: вам стоит уделять больше внимания близким люд..

    • Приснилось, что вы сквернословили — ждите неприятностей. Чем изощрённее и грязнее были исторгаемые вашими губами ругательства, тем более серьёзные про..