К чему снится Маркер

Маркер в современном соннике

Увидели во сне, как аккуратно и со знанием дела пишете маркером - можете настраиваться на развлечения, коих вам предстоит великое множество. Приснилось, что находитесь в магазине и хотите приобрести один чёрный маркер, но затем внезапно покупаете несколько разноцветных — такой сон пророчит, что вы сильно тяготитесь своим нынешним существованием. Скорее всего, вы просто устали от монотонных будней и жаждете перемен, надеясь, что они сделают вашу насыщенней и ярче. Если снится, как вы надеваете на маркер колпачок, значит, в реальности вам присуща скрытность и нелюдимость. Вполне понятно, что свой характер изменить непросто, но если вы желаете завести настоящих друзей, попробуйте открыть людям своё сердце.

Маркер в соннике Миллера

Появившийся во сне маркер предвещает новую интересную должность или новое место службы, обещающее вам только хорошее: успех, материальный достаток, чувство полного удовлетворения. Если увидели, как выделяете, пишете или подчёркиваете что-то маркером — это означает, что в ближайшее время вам предстоит заняться чрезвычайно ответственным делом. Проявите ваши лучшие качества, поскольку от успешности реализации этого дела напрямую зависят ваше положение в обществе и карьерный рост. Испачкались маркером — к неприятностям и сложностям на работе. Скорее всего, руководство сделает вам замечание по поводу какого-то проекта, которым вы занимаетесь.

Маркер в соннике Фрейда

Приснилось, что наблюдаете за незнакомым человеком, который что-то пишет маркером — подобное сновидение предупреждает: проявите осмотрительность, ваша легкомысленная привычка менять партнёров может обернуться серьёзными неприятностями. Увидели себя пишущим маркером — остерегайтесь поспешных обещаний.

Сон - это лучшее лекарство от бодрствующих бед.

Мигель Сервантес де Сааведра

  • Сны на ту же букву

    • Рассматривать во сне почтовые марки - символ того, что очень скоро вы получите неожиданные известия от старых знакомых. Если же вам приснилось, будто ..

    • Марля, увиденная во сне, является свидетельством о вашей склонности всегда по несколько раз все обдумывать и перестраховываться. Осторожность, несомне..

    • Сны, которых вы кушаете мармелад, считаются плохим знаком и предостережением о возможных проблемах в различных сферах вашей жизни. Мармелад во сне мож..

  • Смотрите также

    • Растущая маргаритка снится к чему-то новому, предупреждает о неожиданных встречах, приятных известиях, долгожданных приобретениях. Важно, чтобы цветок..

    • Если в путешествие на Марс вас отправили принудительно, наяву будьте готовы к тому, что с друзьями может возникнуть недопонимание. Посещаете эту плане..

    • Увидели во сне, как незнакомые люди занимаются строевой подготовкой — наяву вам придётся наблюдать со стороны серьёзный конфликт, в котором будут учас..