К чему снится Маргаритка

Маргаритка в современном соннике

Растущая маргаритка снится к чему-то новому, предупреждает о неожиданных встречах, приятных известиях, долгожданных приобретениях. Важно, чтобы цветок был свежим, настоящим и без признаков увядания. Засохшие или увядшие маргаритки предвещают огорчения, утраты и сильные переживания. Привиделись белые маргаритки — такой сон пророчит одиночество и меланхолию. Подобное сновидение на четверг обещает незабываемое свидание с красивой и интересной женщиной. Если увидели себя утопающим в море разноцветных маргариток, значит, впереди сильные любовные чувства.

Маргаритка в соннике Миллера

Большой букет маргариток предсказывает огорчения, вне сезона — большое несчастье. Приснились маргаритки на ярко зелёном лугу — это добрый сон, обещающий счастье и удачу.

Маргаритка в соннике Ванги

Увидели во сне, что срываете маргаритки для букета — вас ожидает глубокое переосмысление окружающей действительности. Приснилось, что пришли в сад, чтобы полюбоваться маргаритками и неожиданно обнаружили, что неизвестные безжалостно вытоптали все цветы — ожидайте козней недоброжелателей. Пригрезилось множество ароматных и удивительно красивых маргариток — к романтической встрече. Сажать маргаритки — к мудрому и благородному поступку. Увядшие маргаритки — предвестники болезней и огорчений.

Маргаритка в соннике Фрейда

Цветы в сновидениях всегда символизируют женское начало, девственность, женские половые органы. Белые маргаритки говорят о порочности женщины. Красные указывают на неискушённость в сексе. Срезание цветов — это подсознательное стремление к мастурбации. Приснилось, что топчете цветущие маргаритки, значит, в реальности вы заботитесь исключительно о собственном удовольствии в сексе, чувства партнёра вас не интересуют. Выбрасываете свежие маргаритки — к разрыву отношений с любимым человеком.

Страшен не сон, а его толкование.

Александр Климов

  • Сны на ту же букву

    • Приснился маньяк, неожиданно на вас напавший, значит, приготовьтесь к разочарованиям. Вероятнее всего, вашим заветным планам никогда не суждено осущес..

    • Увидеть себя во сне производящим маринование овощей и фруктов на зиму - знак того, что скоро у вас значительно прибавится работы по дому и все свободн..

    • Приснившаяся марионетка является символом бессмысленных развлечений, которые в скором будущем будут занимать большую часть вашего времени. Такой сон з..

  • Смотрите также

    • Увидеть во сне, будто вы сами или кто-то из ваших знакомых ведут себя излишне манерно и неестественно - это значит, что наяву вы не полностью искренни..

    • Увидели во сне, как аккуратно и со знанием дела пишете маркером - можете настраиваться на развлечения, коих вам предстоит великое множество. Приснилос..

    • Марля, увиденная во сне, является свидетельством о вашей склонности всегда по несколько раз все обдумывать и перестраховываться. Осторожность, несомне..