К чему снится Мандарины

Мандарины в современном соннике

Мандарин в сновидении — символ праздника и приятных событий в семейном кругу. Если мандарин во сне начинает твердеть — это является предвестником предстоящей суеты и упущенных шансов. Если вас во сне угощают мандаринами — знак того, что отношение окружающих к вам изменится в лучшую сторону. Выращивать во сне плоды на мандариновом дереве — свидетельство гармоничных отношений с любимым человеком. Молодой девушке это предвещает беременность и встречу с суженым. Мужчинам цветущее и плодовитое дерево предвещает благополучие. Видеть во сне комнатный мандарин — к хорошему самочувствию и крепкому здоровью, возделывать его — к успехам в бизнесе.

Мандарины в соннике Миллера

Срывать плоды с мандаринового дерева — к прибыли и успешному завершению дел. Есть во сне мандарины — к обману и возможным изменам, а пить мандариновый сок — к неприятностям, которые вы сами провоцируете. Мандариновое дерево снится к тому, что вы скоро встретите свою половинку, с которой будете счастливы, для семейных людей — к рождению здорового малыша.

Мандарины в соннике Ванги

Мандарины снятся к скорому приезду родственников или очень близких друзей издалека. Купить в сновидении мандарины — знак того, что обстоятельства будут складываться в вашу пользу. Продать или рассыпать мандарины во сне — к вашей болезни или к болезни близкого человека. Сажать мандариновое дерево — к получению долгожданного подарка. Подпорченные мандарины обозначают упадок ваших сил, а вместе с ними придут в упадок и ваши финансовые дела. Незрелые мандарины снятся к тому, что вам придется отложить решение вопросов на неопределенный срок.

Мандарины в соннике Фрейда

Собирать во сне спелые мандарины — знак возрождения новых чувств и ощущений, вы встретите свою прежнюю любовь и переживете заново самые замечательные моменты в своей жизни. Гнилые мандарины снятся к изменам любимого человека, о которых вы узнаете в последнюю очередь. Чувствовать во сне запах мандарин — знак вашей усталости. Следует подумать о том, чтобы полноценно отдохнуть и восстановить силы.

Усталость — лучшая подушка.

Бенджамин Франклин

  • Сны на ту же букву

    • Мамонт в сновидениях символизирует прошлое. Вы сильно привязаны к ушедшим радостным дням, живете только воспоминаниями и сожалениями. Счастливых момен..

    • Если вы – мужчина и вдруг увидели в своём сновидении манекен, то, скорее всего, вас ожидает куртуазное приключение с обилием всякого рода сюрпризов. Н..

    • Увидеть во сне, будто вы сами или кто-то из ваших знакомых ведут себя излишне манерно и неестественно - это значит, что наяву вы не полностью искренни..

  • Смотрите также

    • Мальчик во сне символизирует хлопоты, беспокойства и заботы. Зачастую эти хлопоты заканчиваются благополучно — вы обязательно добьетесь успеха в делах..

    • Сон, в котором вы находитесь внутри мансарды, означает, что у вас большие надежды на осуществление задуманных планов, но, скорее всего, эти надежды тщ..

    • Приснился маньяк, неожиданно на вас напавший, значит, приготовьтесь к разочарованиям. Вероятнее всего, вашим заветным планам никогда не суждено осущес..