К чему снится Обед

Обед в современном соннике

Во сне вы были приглашены на обед – наяву вас ненавязчиво будет опекать авторитетный человек. Приснившийся совместный обед с любимым человеком грозит явным разладом, утратой романтических отношений. Сон, в котором вы обедаете обособленно, указывает на необходимость уединения. Вам есть о чем поразмыслить на досуге. Обед в приятной, комфортной обстановке предвещает сновидцу удачное деловое партнерство. Это не тот случай, когда следует давать ход подозрительности.

Обед в соннике Миллера

Обедая во сне в одиночестве, наяву следует готовиться к разрешению серьезных проблем, требующих основательных размышлений. Над молодой женщиной, обедающей во сне с любимым, нависнет реальная угроза разрыва отношений. Оказавшись во сне среди приглашенных на обед, вы насладитесь явным гостеприимством и дружелюбием знакомых людей.

Обед в соннике Фрейда

Приснившийся обед – символ полового акта, поэтому приглашение к обеду отождествляется с желанием секса. Женщина, приглашающая к обеду мужчину, желает с ним зачать ребенка. Торжественный, многолюдный обед указывает на стремление к групповому сексу, полигамным отношениям. Семейный обед знаменует размеренные интимные отношения. Обедая во сне с одноклассником, наяву вы сожалеете о нереализованных возможностях. Сновидец, обедающий в одиночестве, склонен к рукоблудству. Вожделение однополых отношений раскрывает сон, в котором сновидец обедает с человеком своей половой принадлежности.

Мир принадлежит тем, кто раньше встает, — до той минуты, пока не встанут другие.

Жюль Ренар

  • Сны на ту же букву

    • Обвинять кого-либо во сне в совершении аморальных или противозаконных поступков - предостережение о том, что вскорости вы сами можете оступиться и сов..

    • Появившаяся в сновидении обезьяна говорит о том, что в реальности вы столкнулись с серьёзными проблемами, которые пытаетесь скрыть от близких людей. Н..

    • Увидеть в своем сне, будто вы даете знакомому человеку обещание - свидетельство того, что скоро в вашей жизни заметно прибавится хлопот, так как вам п..

  • Смотрите также

    • Вам нравятся кушанья во сне – возможно, что в жизни вас побеспокоит желудок. Вам по нраву заливное – взаимоотношения с друзьями и любимым будут хороши..

    • Сновидение, в котором вы увидели себя участвующим в облаве на лис, свидетельствует, что скоро наяву вам придется вступить в открытый конфликт с вашим ..

    • Приснившиеся белые пушистые облака, через которые к земле струятся солнечные лучи, значат, что скоро вы достигнете успеха и сполна насладитесь результ..