К чему снится Палач

Палач в современном соннике

Сновидение, в котором вам выпала возможность познакомиться с человеком, исполняющим роль палача, предвещает, что реальная жизнь вскоре потребует от вас решительного шага, которые окажет непосредственное влияние на судьбу близких вам людей или детей. Ежели во сне вы примерили на себя роль палача, то в действительности кто-то из ваших знакомых длительное время будет допекать вас различными знаками внимания и попытками доказать свою преданность, однако неловкость проявления этих попыток лишь огорчит и расстроит, но никак не обрадует вас. Сновидение, в котором вас приговорили к казни, а любимый вами человек является палачом, сулит вам наяву глубокое душевное потрясение в скором будущем. Присутствие в сновидении на казни и попытка помешать палачу казнить приговоренного символизирует ваш подсознательный протест против несправедливости жизни.

Палач в соннике Миллера

Ежели в сновидении вам явился палач, которого вы увидели за приведением приговора в исполнение, значит, в действительности вы вынуждены будете примириться с обстоятельствами и вашей невозможностью влиять на ход событий. Сновидение, в котором вам приснился палач, отказывающийся казнить человека, символизирует, что в реальной жизни вы нередко ошибались в непростых ситуациях. Причиной тому является ваш бунтарский характер, сновидение предостерегает, что вам нужно обуздать собственную натуру, чтобы научиться быть более гибким в сложных ситуациях. Если роль палача в сновидении примерили вы сами, это является знаком вашего подсознательного недовольства собственной работой, характером вашей деятельности, так как в глубине души вы согласны с тем, что зарабатываете на жизнь не самым честным способом

Палач в соннике Ванги

Палач – зловещая роль в человеческой жизни, соответственно, и в сновидении подобный символ не означает ничего хорошего. Ежели в сновидении вы увидели себя в роли палача, то в реальной жизни вам стоит опасаться какого-то недуга, в ближайшее время вам будет нездоровиться – все зло, совершенное вами в последнее время, возвратится к вам сторицей и принесет мучительную боль. Ежели в сновидении палач отрубает голову кому-то, а вы присутствуете на казни, то в реальной жизни вас ждет большое потрясение, которое связано с чем-то очень важным, касающимся вашей семьи. Сновидение, в котором вы видите себя в роли приговоренного к казни и умоляете палача о пощаде, предсказывает, что в ближайшее время вас ждут не слишком радостные дни. Неблагоприятные обстоятельства, которые сложатся вокруг вас, принесут вам страдания, понимание невозможности изменить происходящее и осознание собственного бессилия перед судьбой.

Палач в соннике Фрейда

Палач – это тот человек, который должен приводить в исполнение приговор суда, он является символом того, что за все совершенные в жизни деяния рано или поздно придется расплатиться. Явление палача в сновидении символизирует, что в действительности вы испытываете мучения по поводу совершенных вами поступков, и страдаете от того, что ждете расплаты за свои ошибки. Вам кажется, что ваше поведение и поступки последнего времени являются изменой собственным принципам и отношениям с любимым человеком. Сновидение предупреждает, что лучше будет не корить себя попусту, а попробовать измениться в лучшую сторону.

Никто не может жить одновременно в двух духовных мирах: дневном и сновидческом.

Мирче Элиаде

  • Сны на ту же букву

    • Палатка считается временным ночлегом и укрытием от непогоды. Увиденная во сне палатка предвещает быстро проходящие изменения в вашей жизни. Они могут ..

    • Сон, в котором у вас есть возможность смешать краски — очень многозначительный. Вы — хозяин своей судьбы, и как смешаете краски на палитре, так и прой..

    • Палка отождествляет власть и насилие, поэтому значение символа в сновидениях подвергается различной трактовке. Если во сне вас избивали палкой, то ная..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором человек падает, вовсе не обязательно предвещает что-то плохое. Если вы увидели сон, в котором вы куда-то падаете и при этом сильно боит..

    • Если вам приснилось, что друзья пришли к вам в гости, чтобы посмотреть на пальму, выращенную вами самостоятельно в домашних условиях, то вы имеете как..

    • Увиденное пальто во сне сулит вам страдания, которые будут вызваны строптивостью окружающих вас людей. Взять пальто во временное пользование – знак то..