К чему снится Палка

Палка в современном соннике

Палка отождествляет власть и насилие, поэтому значение символа в сновидениях подвергается различной трактовке. Если во сне вас избивали палкой, то наяву у вас возникнет полемичная, неоднозначная ситуация с коллегами, разрешить и поправить которую не помогут даже бурные объяснения. Другое толкование сна говорит, что страх обуславливает вашу неуверенность. Благополучные известия из уст доброжелателя предстоит услышать сновидцу, у которого во сне под тяжестью веса поломалась палка. Вам наименовано преуспевание в делах, если во сне, натаскивая собаку, вы забросили очень далеко палку. Ваша взыскательность не всегда воодушевляет коллег, поэтому, часто вы остаетесь без их поддержки. Если во сне вы тесали, выламывали палку, то наяву предстоит заниматься неинтересным, нудным делом.

Палка в соннике Миллера

Приснившаяся во сне палка предназначалась для обороны, значит, в реале вам не страшны неожиданности. Сновидец, переломавший во сне прочную, толстую палку, наяву справится с грядущими трудностями, даже если они кажутся незыблемыми

Палка в соннике Фрейда

Палка – продолговатый предмет, во сне знаменует фаллос. Приснившееся обилие палок раскрывает склонность сновидца к полигамным контактам, частой смене партнеров. Сновидение, в котором вы сжимаете палку, повествует о влечении к самоудовлетворению. Сновидец, отбивающийся палкой от нападающего зверья, имеет наклонности к половому садизму. Ломающаяся во сне палка предрекает проблемы с потенцией.

Ночь несет покой старикам и надежду молодым.

Джордж Бернард Шоу

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором у вас есть возможность смешать краски — очень многозначительный. Вы — хозяин своей судьбы, и как смешаете краски на палитре, так и прой..

    • Палуба корабля, увиденная в сновидении символизирует широкие возможности в сфере бизнеса, заключение удачных сделок и благополучные начинания. Чем бол..

    • Если вам приснилось, что друзья пришли к вам в гости, чтобы посмотреть на пальму, выращенную вами самостоятельно в домашних условиях, то вы имеете как..

  • Смотрите также

    • Вскрывая во сне доставленный пакет, в действительности можете готовиться к возвращению человека, по которому вы тосковали. Неинтересная работа предсто..

    • Увидели во сне, что на вашей руке нет одного пальца, то женщине это сновидение пророчит несчастный случай с её ребёнком. Мужчине такой сон предвещает ..

    • Если вы видите в сновидении, как надеваете подгузники на ребенка, то в ближайшее время можете ожидать, что ваш обман раскроется. Вы должны будете прил..