К чему снится Пальцы

Пальцы в современном соннике

Увидели во сне, что на вашей руке нет одного пальца, то женщине это сновидение пророчит несчастный случай с её ребёнком. Мужчине такой сон предвещает потерю уважения коллег или друзей. Случайно лишились пальца, значит, нет повода для особого беспокойства, вы ведёте себя сдержанно и разумно. Приснилось, что один палец на руке значительно больше других, это предрекает неожиданную и неприятную ситуацию, в которой вам не приходилось раньше оказываться. Пожертвовали пальцем во сне — ждите подарок или приятное известие.

Пальцы в соннике Миллера

Расцарапанные, неухоженные и грязные пальцы снятся к бедам и неприятностям. Ухоженные и красивые руки пророчат известность и славу. По-видимому, вы станете известным и популярным человеком благодаря своей щедрости и доброжелательности. Приснилось, что на руке вообще нет пальцев — такой сон предвещает серьёзные материальные потери. Если увидели во сне большой палец, это сновидение служит предупреждением: будьте осторожны, вполне вероятно, что на вашем пути встретится мошенник, который вас обманет. Боль в большом пальце предрекает неудачу в делах. Нет большого пальца — к одиночеству и нужде. Неестественно большие пальцы сулят грандиозный и стремительный успех. Испачканный большой палец обещает наслаждение и чувственную радость

Пальцы в соннике Ванги

Порезать или сломать палец во сне — к утрате, которая заставит вас волноваться. К счастью, вы быстро это переживёте. Если вы видите сон, в котором у вас на руке выросли лишние пальцы — это означает, что вы познакомитесь с одним или несколькими людьми, под влиянием которых вы сильно изменитесь, причём далеко не в лучшую сторону.

Пальцы в соннике Фрейда

Палец символизирует собой мужской половой орган. Если в сновидении вы трогаете свои Пальцы, значит, в реальной жизни вы склонны к самоудовлетворению. Женщина, играющая во сне с пальцами мужчины, в жизни мечтает вступить с ним в сексуальную связь. Если просто нежно дотрагивается до пальцев, значит, любит провоцировать мужчин на секс, но в последнюю минуту предпочитает отказаться от сексуального контакта. Если мужчина поранил палец во сне — это означает, что в душе он сомневается в своей мужской силе и боится импотенции. Женщину такой сон предупреждает о возможном насилии. Забинтованный палец может говорить о необходимости использования презервативов.

Сны — грандиозный сериал подсознания.

Ванда Блоньская

  • Сны на ту же букву

    • Увиденное пальто во сне сулит вам страдания, которые будут вызваны строптивостью окружающих вас людей. Взять пальто во временное пользование – знак то..

    • Если вы видите в сновидении, как надеваете подгузники на ребенка, то в ближайшее время можете ожидать, что ваш обман раскроется. Вы должны будете прил..

    • Памятник олицетворяет проблемы в отношениях с избранником; у вас не получится реализовать свои желания из-за отсутствия необходимой энергичности. Лице..

  • Смотрите также

    • Палка отождествляет власть и насилие, поэтому значение символа в сновидениях подвергается различной трактовке. Если во сне вас избивали палкой, то ная..

    • Сны, в которых вы присутствуете в церкви на панихиде по близкому человеку - знак вашего подсознания о том, что вы совершили нечестный или плохой посту..

    • Сон, в котором вы обозреваете красивую панораму местности, любуетесь ею и испытываете восторг, служит предзнаменованием прекрасного будущего. Такой со..