К чему снится Пакет

Пакет в современном соннике

Вскрывая во сне доставленный пакет, в действительности можете готовиться к возвращению человека, по которому вы тосковали. Неинтересная работа предстоит сновидцу, который во сне занимался доставкой пакета. Символом безнадежности, неудачно организованного дела, является сон, в котором вы роняете по неосторожности пакет.

Пакет в соннике Миллера

Получение во сне пакета - предвестие приятной встречи с человеком, давно отсутствовавшим по причине большой занятости. Вы сами несли пакет во сне – наяву предстоит неприятная работа. Неудачу в новом предприятии предвещает сновидцу упущенный во сне пакет

Пакет в соннике Фрейда

Емкость, которую можно наполнить, отождествляют с женскими половыми органами, поэтому пакет символизирует секс. Грубый и чувственный интим, где каждый занят собственным удовлетворением, предсказывает пакет с едой. Однополую любовь знаменует пакет с фруктами, пакет с напитками раскрывает желание беременности. Пакет с одеждой указывает сновидцу на падкость к эксгибиционизму. Не поддающееся классификации наполнение пакета говорит о неразборчивых связях. Пакет с ненужными вещами, хламом предсказывает половые инфекции.

Всем людям необходимо одинаковое количество сна, но некоторые спят быстрее.

Питер Врайз

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором человек падает, вовсе не обязательно предвещает что-то плохое. Если вы увидели сон, в котором вы куда-то падаете и при этом сильно боит..

    • Палатка считается временным ночлегом и укрытием от непогоды. Увиденная во сне палатка предвещает быстро проходящие изменения в вашей жизни. Они могут ..

    • Сновидение, в котором вам выпала возможность познакомиться с человеком, исполняющим роль палача, предвещает, что реальная жизнь вскоре потребует от ва..

  • Смотрите также

    • Видите свое отражение в зеркале, ожидайте каких-то ошеломляющих событий. Могут начаться неудачи и беды, причиной которых будет ваша болезнь. Если вид..

    • Палка отождествляет власть и насилие, поэтому значение символа в сновидениях подвергается различной трактовке. Если во сне вас избивали палкой, то ная..

    • Палуба корабля, увиденная в сновидении символизирует широкие возможности в сфере бизнеса, заключение удачных сделок и благополучные начинания. Чем бол..