К чему снится Пальма

Пальма в современном соннике

Если вам приснилось, что друзья пришли к вам в гости, чтобы посмотреть на пальму, выращенную вами самостоятельно в домашних условиях, то вы имеете какой-то замысел, на реализацию которого придется потратить все силы и помыслы. Кушать бананы, сидя на пальме, означает, что вам срочно необходим отдых или смена рода деятельности. Если во сне вам срочно было необходимо вскарабкаться на пальму в целях уклонения от опасности, то в реальности вы используете энергию и силы впустую, но другой выход вам неведом. Если во сне вы рубили пальму, чтобы потом пустить ее на дрова, тогда вас ожидает бессмысленная суета, которая переменит образ вашей жизни, изменит положение к лучшему.

Пальма в соннике Миллера

Лицезреть финики на пальмах – это знак благополучия и долгого счастливого союза с избранником. Кушать финики, сорванные с пальмы и подготовленные для продажи, - вас ждут отчаяние и нужда

Пальма в соннике Ванги

Пальма, усеянная плодами, – это хорошее предзнаменование, обещающее в дальнейшем сопутствие везения в делах и мирное существование, в котором не будет тревог и лишений. Рубить пальмовое дерево или обрывать с него листья означает, что вы собственноручно погубите свое счастье. Пока еще есть время, нужно образумиться и попросить прощения у всех тех, кому была причинена вашими руками боль.

Пальма в соннике Фрейда

Приснившаяся пальма предвещает спустя некоторое время реализацию самых тайных желаний. У вас выйдет приблизить это счастливое мгновение, если вы отдадитесь воле судьбы вместо того, чтобы форсировать события.

Человек всю жизнь видит сны. Иногда, правда, он пробуждается на минуту, осовело смотрит на мир, но затем вновь погружается в сладкий сон.

Бертран Рассел

  • Сны на ту же букву

    • Палуба корабля, увиденная в сновидении символизирует широкие возможности в сфере бизнеса, заключение удачных сделок и благополучные начинания. Чем бол..

    • Увиденное пальто во сне сулит вам страдания, которые будут вызваны строптивостью окружающих вас людей. Взять пальто во временное пользование – знак то..

    • Увидели во сне, что на вашей руке нет одного пальца, то женщине это сновидение пророчит несчастный случай с её ребёнком. Мужчине такой сон предвещает ..

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором вам выпала возможность познакомиться с человеком, исполняющим роль палача, предвещает, что реальная жизнь вскоре потребует от ва..

    • Памятник олицетворяет проблемы в отношениях с избранником; у вас не получится реализовать свои желания из-за отсутствия необходимой энергичности. Лице..

    • Если вам приснилось, что вы оказались в толпе людей, охваченных сильной паникой, значит, в реальной жизни вы привыкли руководствоваться только собстве..