К чему снится Палитра

Палитра в современном соннике

Сон, в котором у вас есть возможность смешать краски — очень многозначительный. Вы — хозяин своей судьбы, и как смешаете краски на палитре, так и пройдет ваша жизнь. Если вы боитесь смешивать краски, значит, счастье ваше можно считать призрачным — вы не решаетесь действовать и за вас это сделают другие, ваш же удел будет только подчиняться. Если в палитре присутствуют только серые и черные тона — вас кто-то желает смешать с грязью и распускает нелицеприятные слухи. Выходом из такого сна может быть одиночество, потому что ваши друзья отвернутся от вас, а объясняться и оправдываться вы не станете. Яркие и веселые краски символизируют такую же сказочную жизнь, где у вас все будет получиться с первого раза.

Палитра в соннике Миллера

Перед вами во сне палитра, богатая своим выбором — наяву у вас будет такой же богатый выбор в личной жизни и в творческой. Блеск красок говорит об удачном жизненном выборе. В вас влюбится человек, который будет всеобщим любимчиком, но свое сердце он отдаст только вам и вы будете счастливы вместе очень долго. Безликие цвета палитры предвещают серую, неинтересную жизнь. А если красок нет вовсе — готовьтесь к неприятностям и изменам. в ваших интересах найти новые краски и смешать их в нужных пропорциях счастья и добра

Палитра в соннике Ванги

Наблюдать, как кто-то во сне смешивает краски — к признанию вашей беспомощности и безволию. Вы позволяете окружающим людям помыкать собой и командовать. Если же вы сами подбираете палитру для картины — скоро вам придется стоять перед жизненно важным выбором. Разноцветная палитра сулит вам интереснейшую жизнь богемы: с тусовками и развлечениями, с постоянными разъездами и путешествиями. Вы узнаете много нового, познакомитесь с миром и явите ему себя.

Палитра в соннике Фрейда

Если во сне вы смешиваете светлые цвета с темными, значит, подсознательно вам близки и светлая и темная стороны бытия. Вам остается только выбрать, кому отдать свое предпочтение и на какой путь вступить. Если темного цвета получается больше, вас может предать любимый человек, увлекшись мимолетной связью.

Сон — это треть человеческой жизни, и это самая прекрасная ее треть.

Ёко Тавада

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором вам выпала возможность познакомиться с человеком, исполняющим роль палача, предвещает, что реальная жизнь вскоре потребует от ва..

    • Палка отождествляет власть и насилие, поэтому значение символа в сновидениях подвергается различной трактовке. Если во сне вас избивали палкой, то ная..

    • Палуба корабля, увиденная в сновидении символизирует широкие возможности в сфере бизнеса, заключение удачных сделок и благополучные начинания. Чем бол..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором человек падает, вовсе не обязательно предвещает что-то плохое. Если вы увидели сон, в котором вы куда-то падаете и при этом сильно боит..

    • Увиденное пальто во сне сулит вам страдания, которые будут вызваны строптивостью окружающих вас людей. Взять пальто во временное пользование – знак то..

    • Увидели во сне, что на вашей руке нет одного пальца, то женщине это сновидение пророчит несчастный случай с её ребёнком. Мужчине такой сон предвещает ..