К чему снится Песня, Петь

Песня, Петь в современном соннике

Увидели в сновидении, как в исполнении незнакомого мужчины звучит песня, значит, вам представится возможность неплохо расслабиться на природе, беседуя с приятными людьми. Матерные песни во сне предвещают слухи и пересуды. Вернее всего, вы выставите себя не закомплексованным человеком, благодаря чему рискуете прослыть аморальной и легкомысленной персоной. Придумываете мелодии во сне — ожидайте нешуточных проблем в семье. Снится, что поёте песню — к увлекательным и радостным событиям.

Песня, Петь в соннике Миллера

Звучит чьё-то пение в сновидении — вас ждёт радость и дружеское участие. Может быть вы получите известия от друга, который находится далеко от вас. Снится, что поёте в приятной обстановке, такой сон является знаком, который предупреждает: вам придётся защищать своё счастье. Если снится, что поёте на похоронах, значит, удивите окружающих людей совершенно нелепым поступком. Сон, в котором человек поёт грустную песню, предвещает неприятный сюрприз. Грубое и вульгарное пение — это предвестие крайне расточительных трат. Если приснились шуточные песни, это сновидение обещает развлечения и удовольствия в весёлой компании. Сами пели подобную песню — удовольствие быстро сменится трудностями, на преодоление которых уйдёт много сил.

Я люблю спать: это приятно и совершенно безопасно для здоровья.

Фран Лебовиц

  • Сны на ту же букву

    • Если вы увидели в сновидении перья, которые живописно кружатся вокруг вас — ждите в самом скором времени мелких неприятностей. Видеть перья орла — к и..

    • Петь рождественские песни – хороший знак, означает мир и спокойствие в семье; слышали как поет кто-то - к счастью. Слышите пение, песня незнакомая, н..

    • Сновидение, в котором вы видите огонь в печи, предсказывает удачное завершение начатых дел, успех которых будет согревать душу. Остывшая печь символиз..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Посетивший ваше сновидение парикмахер указывает на строгое соблюдение правильных воззрений, которые, ради успеха в делах, иногда можно подменить компр..

    • Видите себя плачущим во сне, вас скоро постигнет горе. Но может быть это будут просто неприятные для вашей семьи сообщения. Если видите в слезах други..

    • Увидеть во сне изящные вещи, сплетенные в технике макраме, предвестие достижения поставленной цели, посредством морального ущерба. Паук, плетущий паут..