К чему снится Подготовка

Подготовка в современном соннике

Если вы осуществляете подготовку к поездке и упаковываете вещи – сон предвещает вам новую сексуальную связь. Следить во сне за подготовкой к полету космонавта и его тренировкой в барокамере – пророчество вашей причастности к грязному делу, или же станете свидетелем преступных действий. Если вы каким-то образом видите подготовку заговора против вас, сон призывает к осторожности. Сейчас каждая ошибка может стать роковой, особенно в делах.

Подготовка в соннике Миллера

Во сне вам приготовлена засада и на вас нападают – предвещение скорой опасности. Если вы засаде и готовитесь нанести удар – сон говорит о том, что при необходимости, вы без сомнения ударите ниже пояса, поступок может быть низким, и вы не побоитесь обмануть преданных людей. Девушка готовиться к бракосочетанию со старцем - такой сон к уже имеющемуся арсеналу неудач и неприятностей предвещает еще и болезнь

Подготовка в соннике Ванги

Сон, в котором вы подготавливаетесь к встрече гостей, сулит вам скуку и однообразие быта, что продолжится еще какой-то период времени. Если гость появляется нежданно – получите известие от недруга. Если гость вы сами – к незапланированным расходам. Ожидали гостей, но никто так и не пришел – предвестие расставания с дорогим вам человеком. В гости пришла светловолосая незнакомка – пророчество тяжкой хвори или кончины. Слышать стук, но за дверью никого нет – ваша жизнь не будет потревожена проявлениями недругов. Подготавливать все к обеду для своих домочадцев – сон говорит, что близкие недовольны вашей строптивостью, будут стараться вас обуздать и дело дойдет до скандала.

Подготовка в соннике Фрейда

Если вы ведете подготовку строительства и замешиваете цемент – сон указывает, что в скором времени вы неожиданно для себя окажетесь в цепи какого-то угольника. Если вы не готовы к перипетиям и вам ни к чему лишние хлопоты, отвергайте все мало-мальски подозрительные предложения, только так вы обеспечите себе спокойную жизнь. Подготавливаете ингредиенты и планируете сделать пастилу – сон предвещает вам некоторые усилия для достижения расположения и удовлетворения своей новой пассии. В большинстве своем, это касается вечеринки, которую вы для нее готовите, с учетом развлечений и блюд. Подготавливаете вещи и собираете чемоданы в путь – вас подстерегает ссора с дорогим человеком, можете быть излишне резкими и нанести обиду. Старайтесь думать прежде, чем говорить. Подготавливаетесь к экзамену, пишете шпаргалки – сон говорит о вашем чрезмерно серьезном отношении к планируемому свиданию. Чем больше вы станете переживать, тем меньше шансов открыться любимому, не волнуйтесь, и все пройдет хорошо.

Когда душа видит сны, она — театр, актеры и аудитория.

Джозеф Аддисон

  • Сны на ту же букву

    • Чистая вода символизирует добро, мутная — неприятности. Если вам приснилось, что вы находитесь под водой, такой сон предрекает новые интимные отношени..

    • Подметать пол в сновидении – потерпеть убытки и невосполнимые потери наяву. Вам пришлось держать веник в руках – ждите перемен в жизни. Покупаете вени..

    • Подстригать самостоятельно в сновидении волосы — печальный знак того, что ваше и без того шатающееся положение временно ухудшится еще больше. Подстриг..

  • Смотрите также

    • Плыть во сне размашисто и уверено — перед вами открыты все известные пути, вы можете смело заниматься своей карьерой, начинать новые проекты — у вас в..

    • Приснившееся поле, урожай зерновых с которого снят, предвещает неудачи. Хорошим предзнаменованием является зеленое поле, просторное, бескрайнее поле к..

    • Поливать что-либо во сне — значит, подпитывать начало полезного и далеко идущего проекта своими благородными качествами характера. Если вам приснилось..