К чему снится Подметать

Подметать в современном соннике

Подметать пол в сновидении – потерпеть убытки и невосполнимые потери наяву. Вам пришлось держать веник в руках – ждите перемен в жизни. Покупаете веник – примите участие в запутанном деле, выполнение которого повлияет на Ваше финансовое положение и стабильность. Большая метла, веник в сновидении свидетельствуют о наступлении веселой жизни, развлечений и забав в жизни спящего человека.

Подметать в соннике Миллера

Сон, где приходится подметать пол, убирать квартиру женщине сулит положительные периоды в жизни, когда отношения мужа к ней улучшается, а дети здоровы и ведут себя послушно. Не подметать в жилище даже тогда, как пол сильно загрязнен, и Вы видите на нем много мусора – разочароваться в реальности, пережить беду. Просто видеть метлу, веник, но не подметать – такое сновидение сулит спящему человеку процветание, положительные изменения в судьбе. Если инвентарь оказался истрепанным, то наступают потери в делах. В сновидении женщине нечем подметать пол, в связи с утерей веника, метлы, значит в жизни она может оказаться неряшливой хозяйкой или неряшливой женой, что принесет ей массу огорчений.

Подметать в соннике Ванги

Подметать или мыть пол во сне – стать успешным. Достижения в работе станут возможными, если Вы научитесь не перечить начальству и отстаивать слишком яростно свою точку зрения, а будете проявлять больше снисходительности к недостаткам влиятельных личностей.

Подметать в соннике Фрейда

Подметать метлой или веником полы в своем жилище – сон, который говорит о Вашем желании наяву решить проблемы во взаимоотношениях с партнером или домочадцами. Видимо Вас, настолько замучила обыденность и рутина будней, что Вы идете навстречу новым знакомствам, отношениям и эмоциям. И скоро все это появится в Вашей жизни. После того как закончили подметать, поставили метлу в угол - Вы пока не готовы воплощать свои фантазии и мечты в реальность. Но подумайте, ведь так скучно и неинтересно может пройти вся жизнь, если не осмелиться ее разнообразить. Подметать и сломать черенок метлы – сон, который символизирует постоянные поиски смысла бытия, себя самого. Но Ваше поведение и отношение к жизни очень утомляет Ваших близких людей, которые еще больше мучаются от закатываемых Вами скандалов.

Чем более странным нам кажется сон, тем более глубокий смысл он несет.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Если вы осуществляете подготовку к поездке и упаковываете вещи – сон предвещает вам новую сексуальную связь. Следить во сне за подготовкой к полету к..

    • Подстригать самостоятельно в сновидении волосы — печальный знак того, что ваше и без того шатающееся положение временно ухудшится еще больше. Подстриг..

    • Поездка по кругу во сне говорит о Вашей неготовности к принятию решения, поиску выхода из сложившейся ситуации. Размеренная и спокойная поездка верхо..

  • Смотрите также

    • Сон от которого Вы проснулись в холодном поту, от ощущения того что Вы были повешены свидетельствует о переутомлении организма, а также о приближении ..

    • Поливать что-либо во сне — значит, подпитывать начало полезного и далеко идущего проекта своими благородными качествами характера. Если вам приснилось..

    • Женщина увидела в сновидении женские половые органы — ей угрожает какая-либо неприятность в личной жизни, приснились мужские гениталии — стоит ожидать..