К чему снится Поливать

Поливать в современном соннике

Поливать что-либо во сне — значит, подпитывать начало полезного и далеко идущего проекта своими благородными качествами характера. Если вам приснилось, что вы поливаете цветы — у вас много друзей наяву, ценящих вашу заботу. Они часто к вам обращаются с почтением, доверяют вам помирить их или же рассудить. Поливать в сновидении деревья — вы глубокоуважаемы, в том коллективе, где работаете. Поливать сад большой струей воды и видеть во сне, как он дарит плоды — к богатству.

Поливать в соннике Миллера

Поливать во сне что-либо мутной водой — предвещает потери, убытки, ошибки в делах, иногда беспричинную печаль и депрессию. Если снится, что ваша супруга поливает цветы в живописном саду — значит, она прекрасная мать и хорошо воспитывает ваших детей. Если неженатому молодому человеку приснится красивая девица, поливающая цветы — он свяжет свою судьбу с будущей учительницей, либо с воспитательницей. Поливать газон и видеть при этом, как растет трава — у вас хорошее чутье, благодаря которому, вы избежите многих обвалов в своих делах и неприятностей, задуманных врагами и завистниками.

Поливать в соннике Ванги

Поливать в сновидении — обозначает, что наяву вы озабочены своим финансовым положением, делаете все возможное для благоденствия и процветания, как своего, так и своей семьи. Если вода при поливе чистая — вашим планам, намерениям и мечтам суждено в скором времени сбыться. Поливаете грязной водой — знак того, что грядущие изменения положения дел будут не в вашу пользу. Потому что вам кто-то активно мешает из недоброжелателей. Вы видите в сновидении, как кто-то поливает цветы — в реальной жизни ваша помощь станет необходимой близкому человеку.

Поливать в соннике Фрейда

Поливать во сне для мужчины — быть плодовитым и способным завести большое потомство. В сновидении поливать что-то чистой и прозрачной водой — у вас есть невинные, не обремененные ничем личные отношения с симпатичной особой. Поливать что-либо грязной водой — вы станете зачинщиком распространения слухов, будете создавать вокруг себя интриги.

Чем более странным нам кажется сон, тем более глубокий смысл он несет.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Приснившееся поле, урожай зерновых с которого снят, предвещает неудачи. Хорошим предзнаменованием является зеленое поле, просторное, бескрайнее поле к..

    • Женщина увидела в сновидении женские половые органы — ей угрожает какая-либо неприятность в личной жизни, приснились мужские гениталии — стоит ожидать..

    • Увидели в сновидении собственную попу — ожидайте позора и стыда, женскую — ждите новостей, мужскую — неприятностей и горя. Детская попа обещает освобо..

  • Смотрите также

    • Подметать пол в сновидении – потерпеть убытки и невосполнимые потери наяву. Вам пришлось держать веник в руках – ждите перемен в жизни. Покупаете вени..

    • Если в сновидении вы лицезрели правовое лицо (представителя власти) – это предвестник утомительной командировки или поездки, возвращение из которой мо..

    • Приснившийся праздник, наяву воплотится в угодную сердцу неожиданность, которая станет причиной положительного душевного настроя. Сон, в котором вы за..