К чему снится Праздник

Праздник в современном соннике

Приснившийся праздник, наяву воплотится в угодную сердцу неожиданность, которая станет причиной положительного душевного настроя. Сон, в котором вы задержались, не успели к началу праздника, знаменует беспокойные дни, переполненные многочисленными заботами. Если на празднике вы ощущали себя виновником торжества, основной фигурой действа, в реале вы поплатитесь за рисковую беспутность. Бездумные, опасные поступки закономерно приведут к беде. Если во сне праздник был омрачен ссорой, в действительности чужая небрежность, халатность приведет к несчастью. Оживленное приготовление во сне к празднику предвещает неожиданное получение значительных сумм. Бурное веселье, пляски на празднике, предвещают сновидцу новые любовные отношения.

Праздник в соннике Миллера

Увидеть во сне праздник - к неожиданным лестным событиям. Приснившийся нескладный, неустроенный праздник, наяву символизирует несчастья из-за чужой невнимательности, нерадивости. Беготня и хлопоты ждут сновидца, опоздавшего на праздник. Участие в празднестве знаменует пренебрежительное отношение к реальным событиям. Сон предсказывает, что зависимость от других расходится с вашим мировосприятием

Мир принадлежит тем, кто раньше встает, — до той минуты, пока не встанут другие.

Жюль Ренар

  • Сны на ту же букву

    • Если в сновидении вы лицезрели правовое лицо (представителя власти) – это предвестник утомительной командировки или поездки, возвращение из которой мо..

    • Сон, в котором вас кто-то преследовал, говорит, что в реальности незаслуженно обидевший вас человек осознает свою неправоту и будет пытаться встретить..

    • Добрый призрак или ангел во сне – предвестник радости и скорого выздоровления для спящего человека. Явление злых призраков предвещает неожиданные бед..

  • Смотрите также

    • Женщина увидела в сновидении женские половые органы — ей угрожает какая-либо неприятность в личной жизни, приснились мужские гениталии — стоит ожидать..

    • Если вы общественном транспорте и выяснилось, что маршрут ошибочный, просите вас выпустить, а реакция водителя отсутствует – сон пророчит вам снижение..

    • Сон, в котором вам снится, что вы проснулись, является предупреждением об очень серьёзной опасности. Это может быть опасность для вашего здоровья, для..