К чему снится Просить

Просить в современном соннике

Если вы общественном транспорте и выяснилось, что маршрут ошибочный, просите вас выпустить, а реакция водителя отсутствует – сон пророчит вам снижение статуса или понижение в должности без вашего на то согласия. Просите выйти родных из вашей машины, потому что желаете навести в ней порядок и очистить грязь – такой сон говорит о скорой и выгодной продаже автомобиля. Некто просит у вас апельсин – наяву с этим человеком неожиданно могут возникнуть сложности, но все пройдет без следа, а дело принесет хороший доход. Денег просить – наяву вы их скоро получите. Кто-то у вас просит взаймы, а вы отказали – в жизни все получится в точности наоборот: вы дадите в долг, а этот кто-то не вернет. По возможности, не занимайте никому денег. Просить милостыню – такой сон пророчит успешность в делах и приятно, что с минимальными затратами; сновидение говорит о вашем благоприятном и надежном окружении, многие искренне желают вам помочь. Вы отказали в милостыне – будущие неудачи произойдут по вашей вине, не нужно грешить на судьбу. Если вы просили пособие, и вам отказали – кто-то из друзей вас покинет, или зарплата станет меньше, может, вследствие понижения в должности. Просите во сне прощения за то, что не совершали – в реальности продвижение дел будет не совсем таким, как наметили, но по правильной траектории, результат будет достойным. Просить прощение за содеянное – сон пророчит раскрытие запутанной истории с вашей помощью. Если вы получили прощение – сон предвещает окончание всех неудач, начало стабильно хорошего периода. Если кто-то удерживает вас от поступка и просит не делать чего-то - в реальности вас будут убеждать отказаться от какого-то занятия, возможно, вы и сами примете такое решение.

Просить в соннике Миллера

Просить во сне деньги в долг – сон предвещает, что забот будет гораздо больше, чем радостей. Просить зонт или давать свой – в реальности возможны недомолвки с друзьями, которые могут привести к обидам. Сон о милостыне – хороший и предвещает благополучие, с тем только условием, что дают и принимают с охотой. Если вы просите – получите от жизни заслуженно благополучное течение дел.

Просить в соннике Ванги

Если во сне слышатся просьбы и молитвы – наяву кто-то из вашего окружения очень нуждается в помощи, но не отваживается просить. Будьте чуткими и внимательными, проявите сострадание, тогда и ваши дела пойдут лучше. Сами просите в молитве – судьба будет благосклонна к вам, вскоре придет радость несоизмеримо большая по сравнению с горестями.

Просить в соннике Фрейда

Увидеть во сне калеку, просящего милостыню – сон интерпретирует ваше отношение к занятиям любовью: вы считаете себя сверхчеловеком и героем-любовником, от вашего внимания сразу наступает счастье, а вы снисходите проявлением любви к простым смертным. Пересмотрите свое отношение, отнеситесь к себе критичнее. Просить у кого-то ручку – означает явный призыв к сексу. Дали свою кому-то – у вас есть подозрения о измене партнера. Если во сне вы просите ваше окружение поддержать вас и присоединиться к нудистскому движению, но они не дают согласия – сон говорит, что в реальности вы желаете ярких ощущений от секса и предложите попробовать нечто новое, но партнер не пойдет на это. Возможно, просто он (она) не готов сразу принять ваше предложение, а потом с радостью согласится на эксперименты.

У свеклы те же сны, что у розы.

Рамон Гомес де ла Серна

  • Сны на ту же букву

    • Провал и связанные с ним разочарования во сне – наяву оборачиваются неожиданными радостными событиями. Провалиться на экзамене, также не пройти испыт..

    • Сон, в котором вам снится, что вы проснулись, является предупреждением об очень серьёзной опасности. Это может быть опасность для вашего здоровья, для..

    • Мы начинаем беспокоиться, когда наяву у нас появляются прыщи, согласитесь — зрелище не из приятных. И во сне, если вы увидели на себе прыщ — вы сильно..

  • Смотрите также

    • Приснившийся праздник, наяву воплотится в угодную сердцу неожиданность, которая станет причиной положительного душевного настроя. Сон, в котором вы за..

    • Птенцы или гнездо с яйцами в сновидении символизируют пополнение достатка, приобретение вещи, спокойствие бытия...

    • Птицы с прекрасным оперением, увиденные вами во сне, считаются очень хорошим знаком. Женщине такой сон предвещает достойного и богатого друга. Раненая..