К чему снится Попа

Попа в современном соннике

Увидели в сновидении собственную попу — ожидайте позора и стыда, женскую — ждите новостей, мужскую — неприятностей и горя. Детская попа обещает освобождение от недуга, беды или зла.

Попа в соннике Миллера

Видеть в сновидении человека с голой попой означает стыд. По-видимому, вы повинны в каком-то предосудительном поступке, которого стыдитесь. Если вам приснился сон, что врач готовится сделать вам укол в руку и неожиданно делает его в попу, значит, тривиальное знакомство на работе завершится любовной связью. Попа в татуировках предвещает бизнес, имеющий множество запутанных деталей. Если в формальной обстановке вам встретился человек в красивом костюме, но с оголённой попой, такой сон сулит обострение хронического заболевания или сердечный приступ.

Попа в соннике Фрейда

Смотрите во сне на округлую попу, на которую натянута короткая юбка, значит, подсознательно вы страдаете от навязчивого желания попробовать запретное наслаждение. Если сновидец видит как его шлёпают по попе — такой сон пророчит чувство вины. Увиденная на попе татуировка пророчит участие в новом проекте, который имеет массу неясных нюансов. Если вам снится человек, сверкающий обнажённой попой — к ощущению душевного дискомфорта.

Если хочешь крепко спать, возьми с собой в постель чистую совесть.

Бенджамин Франклин

  • Сны на ту же букву

    • Женщина увидела в сновидении женские половые органы — ей угрожает какая-либо неприятность в личной жизни, приснились мужские гениталии — стоит ожидать..

    • Приснившийся потоп говорит, что скоро в вашей жизни произойдет ряд неприятных событий, которые осложнят вашу жизнь. Если вода окажется близко от ваших..

    • Если в сновидении вы лицезрели правовое лицо (представителя власти) – это предвестник утомительной командировки или поездки, возвращение из которой мо..

  • Смотрите также

    • Поездка по кругу во сне говорит о Вашей неготовности к принятию решения, поиску выхода из сложившейся ситуации. Размеренная и спокойная поездка верхо..

    • Сон, в котором вас кто-то преследовал, говорит, что в реальности незаслуженно обидевший вас человек осознает свою неправоту и будет пытаться встретить..

    • Добрый призрак или ангел во сне – предвестник радости и скорого выздоровления для спящего человека. Явление злых призраков предвещает неожиданные бед..