К чему снится Поездка

Поездка в современном соннике

Поездка по кругу во сне говорит о Вашей неготовности к принятию решения, поиску выхода из сложившейся ситуации. Размеренная и спокойная поездка верхом сулит спящему человеку удачу и успех в делах. Упасть с лошади во время езды – к несчастьям. Поездка в карете или коляске говорит об ухудшении состояния больных людей. Но для военных такое сновидение сулит продвижение по службе. Поездка по пустыне, лесу, заброшенной местности – к неудачам. Поездка в богатом экипаже, дорогом автомобиле предвещает почести и богатство. Поездка в телеге по неровной и тряской дороге – в Вашей жизни наступил не самый легкий момент, но скоро он закончится. Потом Вы почувствуете, насколько прекрасна Ваша обычная размеренная жизнь. Ехать на велосипеде – выбрать правильное направление, но идти к цели по этому пути придется долго. Ваш темп не ускорятся из-за неукоснительного соблюдения Вами инструкций, предписаний. Поездка на диких зверях обещает Вам победу над врагами. Езда на людях в сновидении – хороший знак для высокопоставленных особ, но для рядовых граждан он предвещает потери, неприятности и убытки.

Поездка в соннике Миллера

Поездка на автомобиле во сне – сигнализатор удачливости в делах. Поездка в вагоне сулит спящему человеку путешествие наяву. Ехать в телеге или экипаже – наяву иметь благополучие омраченное обязательствами, счастье и благополучие разбавленное препятствиями. Поездка верхом на неоседланной лошади во сне принесет Вам благосостояние и комфорт после преодоления трудностей. Ехать без седла в компании мужчин – получить помощь от честных людей.

Поездка в соннике Ванги

Поездка по кривой дороге – проявление черноты Ваших помыслов и поступков. Выбранный Вами путь коварен и опасен. Не измените тактику – столкнетесь с плачевными последствиями. Поездка по прямому, широкому пути сигнализирует о правильном выборе варианта, принятии верного решения в жизни. Не сворачивайте - и Вам обязательно подвернется стабильная работа, материально положение улучшится и личная жизнь устроится. Поездка по пустынному пути – предвестник переживаний в жизни. Езда по пыльному и грязному пути в сновидении обернется для спящего человека коварными поступками и лживым отношением со стороны друзей. Поездка по узкой дороге сулит Вам трудности на пути к своей мечте, стабильности, славе, но Вы справитесь со всеми сложностями.

Поездка в соннике Фрейда

Поездка на любом наземном транспорте предвещает спящему человеку половой акт. Однако если езда затягивается, вызывает какой-то страх, то такой сон может предвещать фобии в реальности. Поездка на автомобиле на больших скоростях обещает в жизни удовольствия от плотских утех со своим партнером. Во сне поездка на автотранспорте с соблюдением правил, без превышения скорости символизирует Вашу неуверенность в своем избраннике. Вы очень серьезно задумались над этим вопросом. Поездка на попутке сулит спящему человеку редкие и случайные половые контакты. Поездка по пустыне, пляжу предвещает беспокойство по поводу приближающихся отношений. Отправляться в поездку на поезде – переживать страх смерти наяву.

Сновидение ведет назад, в прошлое, в детство.

Поль Рикер

  • Сны на ту же букву

    • Подстригать самостоятельно в сновидении волосы — печальный знак того, что ваше и без того шатающееся положение временно ухудшится еще больше. Подстриг..

    • Приснившееся поле, урожай зерновых с которого снят, предвещает неудачи. Хорошим предзнаменованием является зеленое поле, просторное, бескрайнее поле к..

    • Поливать что-либо во сне — значит, подпитывать начало полезного и далеко идущего проекта своими благородными качествами характера. Если вам приснилось..

  • Смотрите также

    • Чистая вода символизирует добро, мутная — неприятности. Если вам приснилось, что вы находитесь под водой, такой сон предрекает новые интимные отношени..

    • Увидели в сновидении собственную попу — ожидайте позора и стыда, женскую — ждите новостей, мужскую — неприятностей и горя. Детская попа обещает освобо..

    • Приснившийся потоп говорит, что скоро в вашей жизни произойдет ряд неприятных событий, которые осложнят вашу жизнь. Если вода окажется близко от ваших..