К чему снится Сильный

Сильный в современном соннике

Сновидение, в котором вам довелось попасть под сильный град, говорит о большом количестве недоброжелателей, не всем легко мириться с везучестью других, вам завидуют. Градины на вас падали – будете предметом слухов, сфабрикованных завистниками, они вас ранят. Ощущали очень сильный аромат парфюма – предупреждение об интригах. Если вам снился сильный ветер – это предсказание скорых перемен и новостей. Были во время сильного ветра на улице, едва удерживались чтоб не унесло – вас ожидают такие сложности, выйти из которых сможете только чудом; возможно, кардинально смените работу с перспективами в будущем. Если вы испытывали страх перед этим ветром, то в жизни свои тяготы вы перенесете стойко. Шквальный ветер на море – сон пророчит, что в трудную пору вам обеспечена помощь друзей. Во сне ваш приятель наделен огромной силой, когда в жизни ее таковой назвать сложно – сон говорит о его гуманности и доброте, его качества смогут повлиять на ход ваших дел в лучшую сторону. Видели себя очень сильным – это сон-предупреждение о том, что в ответственный момент вы можете проявить слабость, ваше сомнение перечеркнет все ранее проделанное. Видеть сильного незнакомца – вам достанется сложная работа, чтобы выполнить задание придется выложиться на все сто.

Сильный в соннике Миллера

Идти навстречу сильному ветру – сон призван вас приободрить и сподвигнуть на решительные действия в борьбе за свою удачу. Ветер настолько сильный, что несет вас – не очень хороший сон, к трудностям в одиночестве; если же ветер вас подталкивает – то друзья окажут вам помощь. Вы видите сильный шторм, в который попали – предвестие поражений и потерь. Если во сне вы произвели сильный эффект своим появлением – это предупреждение, остерегайтесь врагов, они готовы вас оклеветать при любой удобной возможности, от этого может пострадать ваш статус. Если же вы сами сильно впечатлены эффектным действием – не ввязывайтесь в подозрительные дела, лучше побудьте наблюдателем. Сновидение, в котором вас не покидает сильное желание получить достойное образование, предсказывает вам желание познания длиною в жизнь. Вам все будет интересно, вы будете много знать и со временем достигнете высокого положения. Вы станете любимчиком судьбы. Сильный испуг получить в результате падения – вы старательно будете преодолевать сложности, они вас закалят и вы достигнете успеха. Если при падении поранились – вас ожидает потеря, возможно, вы лишитесь кого-то из друзей. Если вы получили сильный удар от лошади, сон сулит испытания, вам предстоит борьба с врагом или недугом. Если вы вернули управление лошадью в свои руки – вас ожидают хорошие перемены.

Сильный в соннике Ванги

Во сне вы получили сильный удар, он был настолько неожиданным, что вы не смогли ему противостоять – сон говорит, что вам необходимо некоторое время на осмысление происходящего. Если успели увернуться, то сможете преодолеть сложные обстоятельства наяву. Защищали дорогого вам человека от сильного удара и приняли его на себя – такой сон пророчит потери из-за неблагоразумия близких. Если вы ударили кого-то – будет нежданное известие.

Сильный в соннике Фрейда

Двери (ящик, окно и др.) сильно закрыты и вы с трудом можете их приоткрыть – символ полового акта. Сон свидетельствует о вашем хорошем здоровье и нормальных сексуальных потребностях. Если вы станете себя сдерживать или ограничивать, это пагубно отразится на психическом и половом самочувствии. Испытывать во сне сильное желание танцевать, но не иметь возможности это делать – сон говорит о вашей повышенной, и даже гиперсексуальности. В жизни что-то мешает вам реализоваться в этом плане, наверное, все дело в том, что сексу вы отдаете далеко не первое место. Но учтите, что все нереализованное и невыработанное оборачивается неприятностями и неудачами, которых становится все больше.

Будь внимательней! Выходя из своих снов, можешь попасть в чужие.

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Сидеть во сне под деревом – ознаменование того, что вы обретете спокойствие, получив новость, которую давно ждете. Если во сне вы уверенно сидели на ..

    • Синий цвет во сне предсказывает неприятности. Если во сне вы увидели себя в одежде, в которой преобладают синие тона, возможно ухудшение самочувствия,..

    • Синяк под глазом во сне не символизирует ничего хорошего, напротив — предвещает жизненные неурядицы и испытания. Играет роль и часть тела, на которой ..

  • Смотрите также

    • Семечки, как и любые другие семена, символизируют достаток, благополучие и возможность роста. А как множество мелких предметов, могут быть знаком того..

    • Приснившаяся скала предвещает сновидцу различные преграды в делах. Беспричинные проблемы, трудности будут возникать повсеместно, идти по пятам. Карабк..

    • Скорая снится к тому, что в вашей жизни появились осложнения в делах, которые вы самостоятельно решить не способны и рассчитываете на помощь посторонн..