К чему снится Скала

Скала в современном соннике

Приснившаяся скала предвещает сновидцу различные преграды в делах. Беспричинные проблемы, трудности будут возникать повсеместно, идти по пятам. Карабкаясь во сне на скалу, наяву вы мечтаете сменить жизненные приоритеты. Получить вожделенное можно, только преодолев противостояние недоброжелателей. Вы остановите их напор, проявляя свои сильные, благородные качества. Скитаться во сне среди скал – в реале ощущать растерянность, неопределенность.

Скала в соннике Миллера

Явившаяся во сне скала, предрекает полосу неудач, раздоров, ссор. Взбираясь во сне по скале, наяву вы желаете сменить свое окружение. Достичь этого вы сможете, только вступив в поединок с недоброжелателями.

Скала в соннике Фрейда

Скала – символ фаллоса. Приснившаяся женщине, она говорит о стремлении завести ребенка. Для мужчины - предвестие запутанных отношений с партнершами, проявления интереса к гомосексуальным связям. Сновидец, увидевший себя на вершине скалы, наяву чрезмерно щепетилен по отношению к своим половым органам, органам партнера. Смотреть на скалу издали - стремиться к смене интимного партнера.

Победившие спят слаще побеждённых.

Плутарх

  • Сны на ту же букву

    • Сирень в сновидении символизирует любовь: чувственную, долгожданную и очень скорую по времени. Если вы ломаете сирень во сне — значит, любовь, которой..

    • Скорая снится к тому, что в вашей жизни появились осложнения в делах, которые вы самостоятельно решить не способны и рассчитываете на помощь посторонн..

    • Видеть в сновидении собственные следы от босых ног или от обуви на земле — знак того, что вы встали на единственно верный путь в своем физическом и ду..

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором вам довелось попасть под сильный град, говорит о большом количестве недоброжелателей, не всем легко мириться с везучестью других..

    • Если вам приснился смерч — готовьтесь к несчастьям, бедам, катастрофам. Сновидение, в котором вам не удалось избежать эпицентра смерча, предупреждает,..

    • Если во сне вы снимаете джемпер, наяву вам придется отстаивать свое мнение в споре. Снимать или надевать коронки на зубы – предвещание того, что вы с..