К чему снится Смерч

Смерч в современном соннике

Если вам приснился смерч — готовьтесь к несчастьям, бедам, катастрофам. Сновидение, в котором вам не удалось избежать эпицентра смерча, предупреждает, что наяву вам следует вести себя крайне осторожно. По-видимому, вас полностью захватили бушующие страсти, последствия которых могут быть непредсказуемыми и плачевными. Снится, что вы укрываетесь от стихии, значит, в жизни вам присуще благоразумие и спокойствие. Сон, в котором вы несётесь на волнах смерча, предвещает, что в реальности вы сильно рискуете. Если вы видите свою смерть от смерча, такой сон указывает на серьёзную болезнь, которая может надолго приковать вас к больничной койке. Смерч, настигающий кого-то из ваших родственников, означает, что в реальной жизни эти люди будут скрывать свои чувства. Аналогичное сновидение на пятницу пророчит: вашей личной жизни что-то угрожает. На субботу — вашим близким угрожает опасность. Если во сне вы смотрите на смерч, не пытаясь спастись, этот сон сулит панику и испуг в реальной жизни.

Смерч в соннике Миллера

Попасть в смерч — это сновидение означает: вы питали большие надежды на скрупулёзно разработанные планы и ждали скорый результат. Увы, но они провалятся, ввергнув вас в горе и отчаяние. Сон может предрекать серьёзные перемены в судьбе, связанные с утратами. Слышите рёв смерча — это знак ожидания, которое сменят безуспешные попытки противостоять краху. Смерч разрушил ваш дом, значит, пришло время изменить образ жизни — сменить место жительства или работу. Приснившиеся последствия страшного смерча обозначают, что беда пройдёт стороной, не затронув лично вас.

Смерч в соннике Ванги

В сновидениях смерч трактуется как грех, чувственность, болезнь, страсть, предвестие событий. Стали свидетелем ужасных разрушений, вызванных смерчем, но сами не пострадали, значит ждите событий, которые выбьют вас из налаженной колеи жизни. Они будут разворачиваться настолько стремительно, что вы не успеете на них среагировать. Сон, в котором погибли вы сами или кто-то из ваших родных, служит предупреждением: плохие поступки не останутся безнаказанными, за грехи родителей придётся расплачиваться детям. Видите незнакомых людей, которые безрезультатно прячутся от разбушевавшейся стихии, все попытки укрыться идут прахом и люди начинают исчезать в разрушающем чёрном вихре. Такой сон предрекает очень страшную болезнь, которую занесут на нашу планету из космоса. Спасутся немногие, и, возможно, только вашим потомкам удастся остановить опасную эпидемию.

Смерч в соннике Фрейда

Смерч во сне считается достаточно просто толкуемым символом. Обычно он предрекает знакомство с человеком, который заставит вас иначе взглянуть на жизнь и близких людей. В результате смерча пострадал незнакомый человек или вы сами — такой сон предупреждает, что казавшееся на первый взгляд очень интересным знакомство может привести к волнениям или даже несчастью. Видеть приближающийся смерч — к беспокойству. Вероятнее всего, вы переживаете за судьбу своей невезучей подруги или друга. Сон подсказывает: ориентируйтесь на отношение друга к самому себе. Может быть, он доволен своей жизнью и вам не стоит волноваться.

Сон - это лучшее лекарство от бодрствующих бед.

Мигель Сервантес де Сааведра

  • Сны на ту же букву

    • Слышать стоны и жалобы обывателей ада – предостережение для спящего человека, о том, что пора исправляться, раскаяться в дурных делах. Слышать игру н..

    • Если во сне вы снимаете джемпер, наяву вам придется отстаивать свое мнение в споре. Снимать или надевать коронки на зубы – предвещание того, что вы с..

    • Соленья снятся к бессмысленным или пустым делам. Вам нужно задействовать всю свою энергию и здравый смысл, чтобы направить свою жизнь в конструктивное..

  • Смотрите также

    • Приснившаяся скала предвещает сновидцу различные преграды в делах. Беспричинные проблемы, трудности будут возникать повсеместно, идти по пятам. Карабк..

    • Соревнования снятся к проявлению в реальной жизни неоперативности и нерасторопности в отстаивании своих прав. Из-за такого поведения возможна потеря р..

    • Приснившаяся соска символизирует материальное благополучие, достаток и получение чувства удовлетворения от своих трудов. Если вам приснился младенец с..