К чему снится Слышать

Слышать в современном соннике

Слышать стоны и жалобы обывателей ада – предостережение для спящего человека, о том, что пора исправляться, раскаяться в дурных делах. Слышать игру на балалайке – сон-предвестник приятного, душевного разговора. Звуки барабана, которые довелось услышать во сне, сулят Вам счастье, успешную карьеру, благополучие. Самому бить в барабан – ожидайте приезда дальнего родственника или друга. Брань слышать – неприятности. Слышать гитару во сне – сон, что предвещает спящему человеку романтическое свидание, приятные ощущения. Голос, услышанный во сне, сулит опасность, если он был визгливым и неприятным. Узнать чей-то голос- пережить наяву обман. Непонятные звуки воспринимать – столкнуться с лицимерием в жизни, которое повлечет за собой душевное расстройство. Слышать печальные сказы ангелов – сон, который предвещает скорую кончину близкого человека. Испуганный, молящий о помощи голос – известие о несчастном случае, произошедшем с кем-то из Вашего окружения. Слышать приятный текст, произносимый нежным приятным голосом – радость, приятные известия. Плачущий голос – Вы скажете или сделаете что-то обидное, что расстроит близкого Вам человека. Слышать собственного ребенка – семью ждет несчастье. Слышать стук в дверь – нехорошее предзнаменование, а скрип сулит неприятную встречу. Слышать звон монет – обрести благополучие и богатство. Джаз, который Вам удалось слышать во сне, говорит о грядущей противоречивости собственных чувств, которые будут спровоцированы грядущими событиями. Слышать оглашение приговора, чтение документа – предупреждение о печали, страданиях. Слышать крики и вопли диких зверей – сон, предвещающий спящему человеку существование в котором будет доминировать страх, напряженность. Слышать рождественские песнопения – знак грядущего счастья. Стук молота символизирует брань. Победные крики животных сулят спящему человеку победу в его начинаниях. Слышать сигнальный залп – наяву Вас ждут важные новости. Пугающий залп – важные события, которые связаны с политической жизнью в государстве. Слышать исповедь в сновидении – столкнуться с препятствиями в делах. Звон кандалов – тревожные события. Кашель слышать – дурные новости, препятствия. Разговор, касающийся обручальных колец – сулит спящему человеку объяснения в любви. Кузнечика стрекотанье слышать во сне – кто-то будет надоедать Вам сварливостью. Слышать мелодичный звук курантов – наступление рубежа в недалеком будущем, как Вы его преодолеете, такое будущее Вас ждет. Иностранную речь слышать – оказаться в затруднительном положении.

Слышать в соннике Миллера

Слышать разговор Евы со змеем в раю - столкнуться с человеческим коварством, которое может быть направлено по отношению к Вам, что спровоцирует осложнения в текущих проектах. Слышать звуки арфы – видимо в предчувствии выгоды от завершающегося проекта Вам не удастся получить вознаграждение. Самому издавать мелодию – сон, предостерегающий спящего человека от излишней доверчивости, особенно в любовных делах. Слышать барабанную дробь – узнать, что Ваш друг попал в беду, он призывает Вас на помощь. Слышать блеяние, мычание и другие подобные звуки во сне – обрести новые хлопоты, заботы в реальном мире. Слышать вой ветра и прочие, символизирующие бурю символы, - к неудачам и страданиям. Если непогода стихает – сложности будут не столь значимы, как может показаться изначально. Раскаты грома, услышанные во сне, говорят об ухудшении дел, заботах, беде. Мощные раскаты могут спровоцировать в реальности утраты и разочарования. Услышанное карканье вороны сулит спящему человеку чье-то неблагоприятное влияние, что спровоцирует ошибки с Вашей стороны. Молодому мужчине такое сновидение сулит интриги и уловки, исходящие от представительниц прекрасного пола. Слышать звуки гитары – сон, который наяву повлечет за собой неискренность и лесть со стороны девушки к кому-либо, что в свою очередь приведет к опасности. Мужчину сновидение предостерегает от легкомысленных увлечений. Слышать голоса спокойного тембра и интонации – постичь согласие и примирение наяву. Грубые возгласы приведут Вас в реальной жизни к неприятностям. Чей-то плачущий голос услышать в сновидении – Вам стоит задуматься, не причиняете ли Вы своим близким боль и обиду своим поведением. Слышать обращение Бога к Вам – Вы наяву сумеете проявить благородное усилие, что поможет Вам духовно возвыситься, получит уважение и признание окружения. Вы слышите предостережение во сне – грядут жизненные трудности и неудачи. Если голос для Вас знакомый, то испытание будет серьезным. Слышать во сне голос своего ребенка для матери предостережение о грядущих горестных событиях. Слышать трель голубя – сон, сулящий несчастья спящему человеку. Слышать кошачьи вопли – Ваш ложный друг пытается причинить Вам вред. Слышать шум воды, волн – наступает несчастье в деловой жизни. Птицы переговариваются в сновидении – наяву Вы будете не в состоянии решить какой-то вопрос, требующий ясности.

Слышать в соннике Ванги

Слышать во сне слова молитвы – предупреждение о том, что из близкого окружения нуждается в Вашей помощи, но в силу определенных обстоятельств попросить ее не решается. Проявите понимание и сочувствие к страдающим, это поможет Вам поймать удачу и наладить собственные дела. Слышать свое обращение к Богу – наяву испытать облегчение, скоро судьба будет к Вам благосклонна и наконец вместо того чтоб мучиться и проходить испытания Вы сможете наслаждаться жизнью сполна. Слышать стук часового механизма предвещает спящему человеку продолжение трудного этапа, испытания пока из его жизни уходить не собираются. Возможно, у человека даже появиться чувство, что Бог от него отвернулся. Просто для обретения покоя в душе и счастья, мы должны пройти многие испытания. Осознавать что увиденные в сновидении часы старинные – сигнализатор того, что наступил момент истины, когда необходимо переосмыслить прошлое, подумать над свершенными поступками и поразмыслить, как жить в будущем.

Слышать в соннике Фрейда

Слышать кваканье лягушек во сне – символ, предвещающий спящему человеку экзотический секс. Возможно, у него свершится знакомство с человеком другой национальной принадлежности и ему не удастся устоять пред соблазном, чтоб попробовать насколько половой акт с этой личностью отличается от уже устоявшихся ранее стереотипов. Слышать музыку во сне - в реальности пережить что-то хорошее. Если вы еще получаете удовлетворение от услышанного творения, то это символизирует гармонию и счастье наяву. Вы идете по жизни с оптимизмом и верой в лучшее. Слышать уже знакомую композицию – столкнуться в реальности с необходимостью свершения некоторых действий, которые будут Вам неприятны или просто не будут входить в планы, но сделать их придется. По этому поводу Вы будете переживать еще долго. Слышать музыку в своем исполнении – испытать потребность и необходимость изменить сою жизнь, перенять инициативу в собственные руки. Благодаря чему Вы сможете разнообразить жизнь, наполнить ее новыми красками, ощущениями, эмоциями. Слышать пение петуха – к измене, которую Вы совершите из банального любопытства. Это просто будет желание постичь то, что чувствует человек, какие переживания испытывает, вкушая запретные плоды. Слышать смех – столкнуться наяву с пересудами, в зависимости от того приятным для Вас был этот сон и огорчающим, такими и будут разговоры за Вашей спиной. Приятный смех символизирует симпатию и доброту, даже здоровую зависть, а неприятный смех – злополучные замыслы. Слышать звуки флейты – испытать потребность разнообразить свою сексуальную жизнь в действительности. Но так как Вы не знаете, как это можно провернуть, то ждете помощи от своего партнера. Играть самому на таком инструменте – решиться на эксперименты и импровизацию в сексе и Вам не стоит останавливаться, так имеющиеся навыки нужно совершенствовать далее. Слышать чьи-то щелчки пальцами в своем сновидении – Вы не умеете пока понимать и чувствовать предпочтения и желания партнера, хотя он Вам намекает о том неоднократно. Станьте менее эгоистичны, прислушайтесь ко второй половинке, почувствуйте пережитые партнером эмоции. Слышать эхо – столкнутся наяву с давним приятелем (приятельницей), встреча окажется приятной и «продуктивной», так как закончится в постели.

Я никогда не сплю удобнее, чем на проповедях и молитвах.

Франсуа Рабле

  • Сны на ту же букву

    • Видеть в сновидении собственные следы от босых ног или от обуви на земле — знак того, что вы встали на единственно верный путь в своем физическом и ду..

    • Если вам приснился смерч — готовьтесь к несчастьям, бедам, катастрофам. Сновидение, в котором вам не удалось избежать эпицентра смерча, предупреждает,..

    • Если во сне вы снимаете джемпер, наяву вам придется отстаивать свое мнение в споре. Снимать или надевать коронки на зубы – предвещание того, что вы с..

  • Смотрите также

    • Сирень в сновидении символизирует любовь: чувственную, долгожданную и очень скорую по времени. Если вы ломаете сирень во сне — значит, любовь, которой..

    • Приснившийся соперник призывает сновидца бережнее относиться к предмету своего обожания. Другое толкование сна утверждает, что ваша медлительность, не..

    • Соревнования снятся к проявлению в реальной жизни неоперативности и нерасторопности в отстаивании своих прав. Из-за такого поведения возможна потеря р..