К чему снится Сирень

Сирень в современном соннике

Сирень в сновидении символизирует любовь: чувственную, долгожданную и очень скорую по времени. Если вы ломаете сирень во сне — значит, любовь, которой вы так долго добиваетесь, уже на пороге и будет она долгой и счастливой. В вашем сновидении зацвела сирень — знак того, что вы пользуетесь незыблемым авторитетом, уважением и полным доверием в своем окружении, вас любят не перестают хвалить. Куст буйно цветущей сирени во сне предвещает встречу с интересным, очень любознательным собеседником и замечательным человеком, с которым у вас сложатся увлекательные отношения.

Сирень в соннике Миллера

Красивый сиреневый куст снится к расцвету чувств, даже у тех пар, которые живут вместе очень давно и счастливо. Для одиноких людей цветущая сирень является знаком появления пылкой любви на их пути. Топтать сирень во сне — к потере любимого человека и невозможности его вернуть в будущем.

Сирень в соннике Ванги

Увядающая во сне сирень — знак того, что ваши чувства исчерпаны, надежды разбиты, а отношениям угрожают скука и обыденность. Покупать во сне сирень — вам давно пора переосмыслить свои любовные отношения и принять решение: либо расстаться с человеком, либо сойтись с ним в браке. Сирень темных, насыщенных цветов, снится к устойчивым и глубоким романтическим связям. Сирень нежных, голубых оттенков говорит о легкой влюбленности. Белая сирень символизирует размеренную жизнь.

Сирень в соннике Фрейда

Огромный букет сирени во сне символизирует глубокий откровенный разговор с вашим партнером по сексу. Его откровения вас настолько впечатлят, что вы будете еще долгое время удивляться подробностям. Они могут касаться его измен. Если вам снится, что вы наслаждаетесь не только цветами сирени, но и ее запахом, вас ждут неизвестные до сих пор ощущения в сексе, интимная близость с новым партнером захватит вас надолго надолго и окажется самой запоминающейся в вашей жизни. Любоваться сиренью со стороны в сновидении — предвещает ровную и комфортную семейную жизнь. Ломать во сне ветки сирени — к переживанию бурных ощущений влюбленности.

Будь внимательней! Выходя из своих снов, можешь попасть в чужие.

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Синяк под глазом во сне не символизирует ничего хорошего, напротив — предвещает жизненные неурядицы и испытания. Играет роль и часть тела, на которой ..

    • Приснившаяся скала предвещает сновидцу различные преграды в делах. Беспричинные проблемы, трудности будут возникать повсеместно, идти по пятам. Карабк..

    • Скорая снится к тому, что в вашей жизни появились осложнения в делах, которые вы самостоятельно решить не способны и рассчитываете на помощь посторонн..

  • Смотрите также

    • Сидеть во сне под деревом – ознаменование того, что вы обретете спокойствие, получив новость, которую давно ждете. Если во сне вы уверенно сидели на ..

    • Слышать стоны и жалобы обывателей ада – предостережение для спящего человека, о том, что пора исправляться, раскаяться в дурных делах. Слышать игру н..

    • Если вам приснился смерч — готовьтесь к несчастьям, бедам, катастрофам. Сновидение, в котором вам не удалось избежать эпицентра смерча, предупреждает,..