К чему снится Следы

Следы в современном соннике

Видеть в сновидении собственные следы от босых ног или от обуви на земле — знак того, что вы встали на единственно верный путь в своем физическом и духовном развитии. Теперь вам очень важно достичь вершины успеха и не сворачивать с выбранной дороги. След от обуви во сне — вы будете оформлять завещание на родных людей, либо сами начнете процедуру вступления в наследство. След от босой ноги символизирует, что вы познакомитесь с чем-то новым или столкнетесь с непонятным событием. Следы от рук в сновидении говорят о том, что вам скоро вручат что-то ценное и памятное, что давно передается в вашем роду из рук в руки. Увидеть во сне следы домашних или диких животных — знак того, что вы дважды столкнетесь с повторением ошибок прошлого. Проанализируйте свои действия и попробуйте найти решение в мудрых советах старших поколений.

Следы в соннике Миллера

Неопознанные следы видеть в сновидении — вам крупно в чем-то не повезет. Будьте осторожнее. Продумайте все нюансы, иначе вас обойдет в деле более успешный финансист. Если снятся запутанные следы — ни в коем случае не рискуйте, понесете утрату, о которой придется долго жалеть. Друзья могут предать в любой момент, а враги будут клеветать и ждать вашего краха. Не тратьте силы после таких сновидений, лучше откажитесь от начатых дел и помощи близких людей. Увидеть детские следы во сне — к неожиданной радости и мелким успехам, старайтесь в такие дни начать что-либо новое или повторите один из известных вам проектов, результат ожидается беспроигрышный.

Следы в соннике Ванги

След на песке, увиденный во сне символизирует долгую и здоровую жизнь. Если этот след был оставлен в грязи, значит ей суждено быть не только долгой, но и богатой. Видеть несколько следов в сновидении — вам придется выбирать наяву, по какому пути идти дальше, потому что жизнь предоставит вам несчетное число вариантов развития тех или иных событий. Придется хорошо продумать все последствия и выбрать самый оптимальный путь, чтобы не ошибиться. Если вам снятся следы, оставленные на снегу от обуви, от саней или от лыж — это предвещает неопределенность в делах, риск может быть неоправданным, вы понесете убытки, ненужные финансовые расходы.

Следы в соннике Фрейда

Видеть босые следы от собственной ноги во сне — вы открыты для новых отношений, но вас постоянно обманывают. Старайтесь не рисковать, пока не узнаете о человеке больше. Если мужчина увидит во сне след, в котором четко отпечатался чужой каблук — значит, его мнения в реальной жизни будет подавлено женщиной, которая сильнее его морально.

Нигде не живут такой полной, настоящей жизнью, как во сне.

Федор Иванович Тютчев

  • Сны на ту же букву

    • Скорая снится к тому, что в вашей жизни появились осложнения в делах, которые вы самостоятельно решить не способны и рассчитываете на помощь посторонн..

    • Слышать стоны и жалобы обывателей ада – предостережение для спящего человека, о том, что пора исправляться, раскаяться в дурных делах. Слышать игру н..

    • Если вам приснился смерч — готовьтесь к несчастьям, бедам, катастрофам. Сновидение, в котором вам не удалось избежать эпицентра смерча, предупреждает,..

  • Смотрите также

    • Синяк под глазом во сне не символизирует ничего хорошего, напротив — предвещает жизненные неурядицы и испытания. Играет роль и часть тела, на которой ..

    • Соленья снятся к бессмысленным или пустым делам. Вам нужно задействовать всю свою энергию и здравый смысл, чтобы направить свою жизнь в конструктивное..

    • Приснившийся соперник призывает сновидца бережнее относиться к предмету своего обожания. Другое толкование сна утверждает, что ваша медлительность, не..