К чему снится Соска

Соска в современном соннике

Приснившаяся соска символизирует материальное благополучие, достаток и получение чувства удовлетворения от своих трудов. Если вам приснился младенец с соской — значит, вас ждут интересные новости и неожиданные сюрпризы. Видеть, как младенец с соской во сне нервничает — к назойливому партнеру или другу. От которого вы еще долго не сможете отделаться. Соска, которую вы видите без младенца дает вам подсказку, что кто-то близкий нуждается в вашей опеке и заботе. Присмотритесь внимательно к своему окружению и найдите того, кому в данный момент нужна помощь.

Соска в соннике Миллера

Увидеть себя с соской во сне — вы можете в скором времени совершить нелепый поступок и ваша наивность обернется против вас. В итоге вы будете иметь испорченную репутацию и славу глупца. Видеть в сновидении соску на бутылочке с детским питанием — к дополнительному источнику доходов. Раздавать соски — знак того, что вы будете финансировать чей-либо успешный проект. Соска-пустышка снится к обману ожиданий. Покупать соску во сне — к приятным событиям, успехам в любви. Купить много сосок — к прибавлению в семействе

Соска в соннике Ванги

Видеть во сне соску — знак того, что из вас умышленно высасывают энергию с помощью скандалов и всевозможных интриг. Избавиться от такого человека-паразита нелегко, но возможно. Видеть во сне много сосок разных конфигураций — к любовным разочарованиям и расставанию с близким родственником или любимым. Выплевывать во сне соску — к принятию верного решения наяву. Залежавшаяся, потрепанная соска предвещает теплую встречу со старым приятелем и массу хороших впечатлений.

Соска в соннике Фрейда

Соска во сне — это реальный человек, который станет для вас ребенком, независимо от возраста. Вы будете ухаживать за ним, но вас такое положение дел будет тяготить. Потерять соску во сне — снять с себя обузу и разорвать обременительные отношения. Для девушки видеть соску — к желанной беременности и уходу за малышом. Если соска оказалась пустышкой — значит, ваши ожидания напрасны и беременность окажется ложной.

Сон - отдых природы.

Публий Овидий Назон

  • Сны на ту же букву

    • Соревнования снятся к проявлению в реальной жизни неоперативности и нерасторопности в отстаивании своих прав. Из-за такого поведения возможна потеря р..

    • Если во сне вас требовалось спасать от некоторой угрозы, то и наяву помощь будет своевременной. Если потребность спасать во сне возникла у вас, то в р..

    • Сновидение, в котором вы спешно спускаетесь вниз, может означать, что вы в силу обстоятельств пожертвуете своими принципами. Спускаться по лестнице –..

  • Смотрите также

    • Если во сне вы снимаете джемпер, наяву вам придется отстаивать свое мнение в споре. Снимать или надевать коронки на зубы – предвещание того, что вы с..

    • Наблюдать во сне за пасущимся стадом предвещает поворот к роскошной и расточительной жизни. Если молодая, ищущая себя женщина, принимает участие в дой..

    • Пожилые люди снятся к необходимости заняться делом, которое вам изначально неприятно. Похоже, вы неосознанно подозреваете, что кроме огорчений и расст..