К чему снится Стадо

Стадо в современном соннике

Наблюдать во сне за пасущимся стадом предвещает поворот к роскошной и расточительной жизни. Если молодая, ищущая себя женщина, принимает участие в дойке стада коров — ее выбор возлюбленного будет удачным. Видеть стадо телят во сне — знак того, что вы в реальном существовании станете любимчиком какой-либо компании и получите благосклонность и взаимность от того, кто вам симпатичен. Телята во сне тощие и маленькие — вы столкнетесь с трудностями в достижении целей. Грязное, неухоженное стадо — наяву вы столкнетесь с открыто угрожающими вам врагами. Видеть в сновидении стадо, гуляющее за высоким труднопреодолимым забором — знак того, что у вас возникло много преград и загвоздок на пути к получению желаемого.

Стадо в соннике Миллера

В сновидении видеть стадо, пасущееся на заливных лугах — к экономическому процветанию и благоденствию. Если скот в стаде тощий и грязный — вас ожидает жизнь с тяжелым трудом. Такую ситуацию можно и нужно исправить, пересмотрев и изменив привычки и образ жизни. Стадо во сне убегает от кого-то в панике — вам срочно стоит задуматься о своей карьере, вычислить и нейтрализовать всех ненавистников и преследователей, которые могут помешать. Наблюдать за дойкой коров в стаде — вы получите завидное наследство, на которое были виды и у других тоже. Слышать во сне рев стада, не видя его — вас ожидает суматоха в делах.

Стадо в соннике Ванги

Любое стадо во сне олицетворяет общество людей, коллектив единомышленников. И когда вы видите пасущееся стадо либо табун лошадей — это символизирует то, что вы превосходно, с присущей вам легкостью, вписываетесь в то сообщество, в котором состоите наяву, вас уважают и ценят, иногда даже восхищаются вашими поступками. Гнать стадо — вы в реальной жизни контролируете все свои дела в совершенстве. Во сне стадо тонет в болоте или жиже— к тяжелому заболеванию. Видеть в сновидении, как стадо гонят на убой — будьте осторожны в реальной жизни, вам грозит опасность. Если Вы перегоняете стадо на другое пастбище — ожидайте перемен.

Стадо в соннике Фрейда

Если во сне на вас надвигается стадо — вы становитесь безрассудным, вами овладевают только низменные страсти и вы стремитесь к их осуществлению. Увидеть в сновидении теленка, сосущего молоко — вы скоро потеряете любимого или часть своего имущества в виду своей инертности и медлительности.

Я делю свое время так: одну половину сплю, другую — грежу. Во сне я не вижу никаких сновидений, и это хорошо, потому что уметь спать — высшая гениальность.

Сёрен Киркегор

  • Сны на ту же букву

    • Ссора сулит сновидцу неприятности, конфликты и ссоры с близкими людьми. Сновидение, в котором вы участвовали в ссоре, указывает на вашу ошибку в выбор..

    • Пожилые люди снятся к необходимости заняться делом, которое вам изначально неприятно. Похоже, вы неосознанно подозреваете, что кроме огорчений и расст..

    • Видеть любую стаю в сновидении — знак того, что по жизни вы стали слишком суетливы, ваш организм работает давно уже на износ, вам пора взять отпуск ил..

  • Смотрите также

    • Приснившаяся соска символизирует материальное благополучие, достаток и получение чувства удовлетворения от своих трудов. Если вам приснился младенец с..

    • Если в сновидении вы стреляли в кого-то, то в реальности вас ждет облегчение души. Сон, в котором в вас стреляли и вы чувствовали приближение смерти, ..

    • Если во сне видите, как парикмахер делает вам стрижку, значит, наяву вы умеете четко ставить перед собой цель, не распыляясь на мелочи. Этим вы добьет..