К чему снится Спасать

Спасать в современном соннике

Если во сне вас требовалось спасать от некоторой угрозы, то и наяву помощь будет своевременной. Если потребность спасать во сне возникла у вас, то в реале вы совершите значительное количество благородных поступков. Вероятно, ваши заслуги будут увековечены памятником при жизни. Событие доставит вам приятные мгновения, минуты веселья. Если сновидение привело вас в спасательную шлюпку, то в действительности огорчения, несчастья пройдут стороной. Ваша шлюпка без происшествий добралась до берега, то волей судьбы, сгустившиеся над вами облака, развеются без постороннего участия.

Спасать в соннике Миллера

Во сне угнетала опасность,и вы спасались от нее, то на самом деле ценой малых потерь вы избежите грозящей беды. Приснившееся участие в спасении друга обеспечит вам явное уважение в обществе.

Спасать в соннике Фрейда

Любое спасение во сне – стремление к интиму, беременности, деторождению. Спасать тонущую женщину – хотеть с ней секса, мужчину - желать понести от него и подарить миру свое дитя. Если во сне спасать пришлось детей, в действительности вы мало занимаетесь своим ребенком. Раздумья об усыновлении предвещает такой сон участникам бесплодного брака. Спасать во сне беззащитных животных от стремительных потоков воды – проникаться нежными порывами к детям. Чувства не достойны обольщения, так как могут свободно перейти в педофилию. Если упирающаяся жертва наводнения считает, что спасать ее не следует, в реале это указывает на измену. Во сне, почувствовав опасность, вы сами себя спасли, то наяву грядет разрыв отношений с опостылевшим сексуальным партнером. Если чудесным спасением вы обязаны другому человеку, то в реале он жаждет с вами интима.

Чем лучше сон, тем больше хочется в нём проснуться.

Леонид С. Сухоруков

  • Сны на ту же букву

    • Приснившаяся соска символизирует материальное благополучие, достаток и получение чувства удовлетворения от своих трудов. Если вам приснился младенец с..

    • Сновидение, в котором вы спешно спускаетесь вниз, может означать, что вы в силу обстоятельств пожертвуете своими принципами. Спускаться по лестнице –..

    • Ссора сулит сновидцу неприятности, конфликты и ссоры с близкими людьми. Сновидение, в котором вы участвовали в ссоре, указывает на вашу ошибку в выбор..

  • Смотрите также

    • Соленья снятся к бессмысленным или пустым делам. Вам нужно задействовать всю свою энергию и здравый смысл, чтобы направить свою жизнь в конструктивное..

    • Пожилые люди снятся к необходимости заняться делом, которое вам изначально неприятно. Похоже, вы неосознанно подозреваете, что кроме огорчений и расст..

    • Видеть любую стаю в сновидении — знак того, что по жизни вы стали слишком суетливы, ваш организм работает давно уже на износ, вам пора взять отпуск ил..