К чему снится Бухта

Бухта в современном соннике

Бухта в сновидении говорит о том, что в какие бы авантюрные путешествия вы ни пускались, всегда будете возвращаться домой, где вас ждет комфорт и тепло. Бухта является символом домашнего очага. Если вам снится, что в бухте не спокойно, море штормит, все крушит холодный ветер — это знак того, что вас ждут семейные неурядицы, скандалы, спровоцированные людьми, которые давно завидуют вашему семейному благоденствию.

Бухта в соннике Миллера

Видеть в бухте много кораблей, сбросивших якорь — к неожиданному визиту большого количества гостей. Если море в этот момент бурное — скорее всего, ваши гости приехали по поводу грандиозного события.

Бухта в соннике Ванги

Переплывать бухту во сне — не всегда хороший знак. Это говорит о то, что вы склонны пускаться во всякого рода авантюры. Но они не всегда заканчиваются вашей полной победой. Если вы не видите во сне, как переплыли ее до конца и достигли берега, то еще неизвестно, каким будет финал. Возможно, на половине пути вы усомнитесь в своих силах и повернете назад.

Бухта в соннике Фрейда

Видеть в сновидении бухту для женщины — быть беременной. Если женщина, увидевшая во сне бухту, не замужем, значит, уже очень скоро она вольется в новую семью и резко ее пополнит. Заходить в бухту на корабле для мужчины — скоро он сделает предложение своей избраннице. Если вокруг бухты находятся высокие берега и скалы — значит, за свое счастье ему еще придется повоевать и посражаться: появятся не только соперники, но и родственники, которые будут против его брака с любимой. Если во сне он все-таки высадится в такой бухте — ему по плечу любые жизненные трудности и все намеченное он преодолеет с достоинством.

Ночь несет покой старикам и надежду молодым.

Джордж Бернард Шоу

  • Сны на ту же букву

    • Если вам снятся буханки хлеба, значит вы очень бережливый человек. Вы можете собой гордиться, а любовь и богатство не заставят себя долго дожидаться. ..

    • Если вам снится бывшая девушка, значит, прошлое еще держит вас, живы ваши романтические чувства. Увидеть во сне бывшую девушку с новым парнем – в скор..

    • Сновидение, в котором вы видели своего бывшего возлюбленного, с которым недавно расстались, является сигналом того, что наяву у вас есть не очень хоро..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Если вы увидели во сне бутерброд, значит, в реальности приняли твёрдое решение применить в своей работе совершенно новую, инновационную тактику. Присн..

    • Быть в сновидении абсолютно счастливым — по-видимому, в настоящий момент в вашей жизни происходят какие-то события, которые вы готовы переживать во сн..

    • Бюстгальтер, увиденный во сне, предвещает, что совсем скоро, буквально через неделю или две, ваши бережно хранимые тайны станут известны людям, которы..