К чему снится Горничная

Горничная в современном соннике

Ваше сновидение почтила своим присутствием гостиничная горничная, значит, наяву приготовьтесь к суровым испытаниям. Ваши текущие дела значительно ухудшатся, вас ждут досадные срывы и неприятности. Не начинайте в этот сложный для вас жизненный период никаких новых дел — они обречены на провал. Постарайтесь не откровенничать с коллегами и малознакомыми людьми, тогда неудач будет меньше. Увидели, что вступали в интимную связь с горничной — такой сон пророчит, что в реальности вам придётся пережить насмешки и издевательства, связанные с вашим неловким поведением. Чтобы немного смягчить ситуацию попытайтесь поменьше говорить, помните: молчание — золото. Приснилось, как горничная выполняла свои обязанности, другими словами — убирала гостиничный номер, значит, впереди вас ожидают трудности и проблемы. Ваша до этого вполне благополучная жизнь изменится, увы, не в лучшую сторону. Бездельничающая горничная успокаивает: у вас получится немного смягчить последствия надвигающихся на вас невзгод. Увидели во сне, как с энтузиазмом помогали горничной в уборке — вам не избежать неприятностей, как бы вы не старались это сделать. Увидели знакомого в роли горничной — подобное сновидение свидетельствует, что в ближайшее время вы узнаете пикантные подробности из его личной жизни. Ваше благородство не позволит вам отвернуться от него, однако, вскоре всплывут новые, нелицеприятные факты, которые вы не сможете простить и навсегда отвернётесь от приятеля. Сами выступали в амплуа горничной — будете заняты решением исключительно собственных проблем, игнорируя чужие неприятности, что в принципе совершенно правильно.

Горничная в соннике Миллера

Увидели во сне горничную в гостинице — это нехороший знак, предвещающий неудачи и неприятности. Ваша размеренная и обеспеченная жизнь словно по волшебству превратится в монотонную рутину. Вам придётся самоотверженно бороться с проблемами и сложностями, чтобы хоть как-то продержаться на плаву. Если вы мужчина и вам привиделось, что горничная вас соблазняла, значит, наяву приготовьтесь отражать насмешки окружающих из-за своего бестактного поведения.

Тот, кто говорит о быках, и во сне видит одних быков...

Томас де Куинси

  • Сны на ту же букву

    • Если вам приснилось розовое, здоровое горло — такой сон говорит о том, что в ближайшее время ваше социальное и материальное положение значительно улуч..

    • Белый горностай неподвижно замер и насторожился – такой сюжет вашего сновидения предсказывает, что обстоятельства сложатся таким образом, что вам лучш..

    • Приснившийся город предвещает воцарение взаимопонимания в семье, трудовом коллективе. Большой город, посетивший ваше сновидение, знаменует высокие уст..

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором вы испытывали сильное страдание из-за страшного горя, случившегося с вами или всей вашей семьей, наяву имеет прямо противоположн..

    • Горох в основном предсказывает хорошие события. Исключением являются сны, в которых фигурирует сухой горох. Так, сухой горох сам по себе свидетельству..

    • Успешное будущее ожидает сновидца, если ему посчастливилось увидеть ростки горчицы. Горький вкус горчичных семян – вы осознаете свою вину, и с горечью..